Поезд № 711Б ВИТЕБСК — МИНСК ПАСС

Актуальное расписание поезда #711Б по направлению ВИТЕБСК-МИНСК. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Сидячий с классами обслуживания — 2В, 1С.Цена билета от 395 руб. до 395 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ВИТЕБСК20:153 ч.МИНСК ПАСС22:2410

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0ВИТЕБСК00:00:0019:08:000 мин0 км0
1БОГУШЕВСК19:40:0019:41:001 мин42 км0
2ОРША ЦЕНТ20:13:0020:15:002 мин84 км0
3ТОЛОЧИН20:40:0020:41:001 мин128 км0
4КРУПКИ21:07:0021:08:001 мин177 км0
5БОРИСОВ21:29:0021:30:001 мин216 км0
6ЖОДИНО21:42:0021:43:001 мин235 км0
7СМОЛЕВИЧИ21:55:0021:56:001 мин257 км0
8МИНСК22:24:0000:00:000 мин296 км0
9МИНСК ПАСС22:24:0000:00:000 мин296 км0
9МИНСК ПАСС22:24:0000:00:000 мин.2960