Поезд № 7106 БАРНАУЛ — АЛАМБАЙ

Актуальное расписание поезда #7106 по направлению БАРНАУЛ-АЛАМБАЙ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
БАРНАУЛ13:133 ч.АЛАМБАЙ16:2414

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
БАРНАУЛ13:13:0013:13:000 мин0 км0
АЛТАЙСКАЯ13:32:0013:33:001 мин0 км0
БЕШЕНЦЕВО13:55:0013:56:001 мин0 км0
ШПАГИНО14:14:0014:15:001 мин0 км0
ЗАРИНСКАЯ14:45:0014:47:002 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 88 КМ14:52:0014:53:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 93 КМ14:57:0014:58:001 мин0 км0
НОВОКОКОРСКИЙ15:04:0015:05:001 мин0 км0
СМАЗНЕВО15:15:0015:16:001 мин0 км0
ГОЛУХА15:32:0015:33:001 мин0 км0
АНАТОЛИЙ15:44:0015:45:001 мин0 км0
ТЯГУН15:58:0015:59:001 мин0 км0
ТОГУЛЕНОК16:08:0016:09:001 мин0 км0
АЛАМБАЙ16:24:0016:24:000 мин0 км0
0 мин.