Поезд № 7106 БАРНАУЛ — АЛАМБАЙ

Актуальное расписание поезда #7106 по направлению БАРНАУЛ-АЛАМБАЙ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
БАРНАУЛ13:133 ч.АЛАМБАЙ14:4514

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0БАРНАУЛ13:13:0013:13:0030 сек
1АЛТАЙСКАЯ13:32:0013:33:0060 сек
2БЕШЕНЦЕВО13:56:0013:57:0060 сек
3ШПАГИНО14:14:0014:15:0060 сек
4ЗАРИЙСК14:45:0014:47:00120 сек
5ОСТ.ПУНКТ 88 КМ14:51:0014:52:0060 сек
6ОСТ.ПУНКТ 93 КМ14:57:0014:58:0060 сек
7НОВОКОКОРСКИЙ15:04:0015:05:0060 сек
8СМАЗНЕВО15:15:0015:16:0060 сек
9ГОЛУХА15:32:0015:33:0060 сек
10АНАТОЛИЙ15:44:0015:45:0060 сек
11ТЯГУН15:58:0015:59:0060 сек
12ТОГУЛЕНОК16:08:0016:09:0060 сек
13АЛАМБАЙ16:24:0016:24:0030 сек
13АЛАМБАЙ16:24:0016:24:0030 сек.