Поезд № 7086 ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС — КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ

Актуальное расписание поезда #7086 по направлению ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС-КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС16:331 ч.КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ18:039

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ЕКАТЕРИНБ П16:33:0016:33:0030 сек
1ПЕРВОМАЙСКАЯ16:36:0016:37:0060 сек
2ШАРТАШ16:40:0016:41:0060 сек
3КОМПРЕССОРНЫЙ16:51:0016:52:0060 сек
4КОЛЬЦОВО16:56:0016:57:0060 сек
5АРАМИЛЬ17:05:0017:06:0060 сек
6ХРАМЦОВСКАЯ17:35:0017:36:0060 сек
7СОЦГОРОД17:58:0017:59:0060 сек
8КАМЕНСК УР18:03:0018:03:0030 сек
8КАМЕНСК УР18:03:0018:03:0030 сек.