Поезд № 7086 ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС — КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ

Актуальное расписание поезда #7086 по направлению ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС-КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС16:251 ч.КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ17:599

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС16:25:0016:25:000 мин0 км0
ПЕРВОМАЙСКАЯ16:29:0016:30:001 мин0 км0
ШАРТАШ16:33:0016:34:001 мин0 км0
КОМПРЕССОРНЫЙ16:44:0016:45:001 мин0 км0
КОЛЬЦОВО16:50:0016:51:001 мин0 км0
АРАМИЛЬ17:00:0017:01:001 мин0 км0
ХРАМЦОВСКАЯ17:31:0017:32:001 мин0 км0
СОЦГОРОД17:54:0017:55:001 мин0 км0
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ17:59:0017:59:000 мин0 км0
0 мин.