Поезд № 7085 КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ — ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС

Актуальное расписание поезда #7085 по направлению КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ-ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ13:571 ч.ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС15:279

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0КАМЕНСК УР13:57:0013:57:0030 сек
1СОЦГОРОД14:01:0014:02:0060 сек
2ХРАМЦОВСКАЯ14:22:0014:23:0060 сек
3АРАМИЛЬ14:51:0014:52:0060 сек
4КОЛЬЦОВО15:02:0015:03:0060 сек
5КОМПРЕССОРНЫЙ15:07:0015:08:0060 сек
6ШАРТАШ15:19:0015:20:0060 сек
7ПЕРВОМАЙСКАЯ15:23:0015:24:0060 сек
8ЕКАТЕРИНБ П15:27:0015:27:0030 сек
8ЕКАТЕРИНБ П15:27:0015:27:0030 сек.