Поезд № 7084 ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС — КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ

Актуальное расписание поезда #7084 по направлению ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС-КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС12:001 ч.КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ13:309

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ЕКАТЕРИНБ П12:00:0012:00:0030 сек
1ПЕРВОМАЙСКАЯ12:03:0012:04:0060 сек
2ШАРТАШ12:07:0012:08:0060 сек
3КОМПРЕССОРНЫЙ12:18:0012:19:0060 сек
4КОЛЬЦОВО12:23:0012:24:0060 сек
5АРАМИЛЬ12:32:0012:33:0060 сек
6ХРАМЦОВСКАЯ13:02:0013:03:0060 сек
7СОЦГОРОД13:25:0013:26:0060 сек
8КАМЕНСК УР13:30:0013:30:0030 сек
8КАМЕНСК УР13:30:0013:30:0030 сек.