Поезд № 7083 ВЛАДИМИР ПАСС — МОСКВА КУРСКАЯ

Актуальное расписание поезда #7083 по направлению ВЛАДИМИР-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ04:291 ч.ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС06:039

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ04:29:0004:29:000 мин0 км0
СОЦГОРОД04:33:0004:34:001 мин0 км0
ХРАМЦОВСКАЯ04:53:0004:54:001 мин0 км0
АРАМИЛЬ05:23:0005:24:001 мин0 км0
КОЛЬЦОВО05:33:0005:34:001 мин0 км0
КОМПРЕССОРНЫЙ05:38:0005:39:001 мин0 км0
ШАРТАШ05:53:0005:54:001 мин0 км0
ПЕРВОМАЙСКАЯ05:57:0005:58:001 мин0 км0
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС06:03:0006:03:000 мин0 км0
0 мин.