Поезд № 7083 ВЛАДИМИР ПАСС — МОСКВА КУРСКАЯ

Актуальное расписание поезда #7083 по направлению ВЛАДИМИР-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ04:311 ч.ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС06:019

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0КАМЕНСК УР04:31:0004:31:0030 сек
1СОЦГОРОД04:35:0004:36:0060 сек
2ХРАМЦОВСКАЯ04:56:0004:57:0060 сек
3АРАМИЛЬ05:25:0005:26:0060 сек
4КОЛЬЦОВО05:36:0005:37:0060 сек
5КОМПРЕССОРНЫЙ05:41:0005:42:0060 сек
6ШАРТАШ05:53:0005:54:0060 сек
7ПЕРВОМАЙСКАЯ05:57:0005:58:0060 сек
8ЕКАТЕРИНБ П06:01:0006:01:0030 сек
8ЕКАТЕРИНБ П06:01:0006:01:0030 сек.