Поезд № 7049 МОСКВА КУРСКАЯ — ТУЛА 1 КУРСКАЯ

Актуальное расписание поезда #7049 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КУРСКАЯ18:322 ч.ТУЛА 1 КУРСКАЯ21:288

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
МОСКВА КУРСКАЯ18:32:0018:32:000 мин0 км0
НОВОХОХЛОВСКАЯ18:43:0018:44:001 мин0 км0
ТЕКСТИЛЬЩИКИ18:46:0018:47:001 мин0 км0
ПОДОЛЬСК19:22:0019:23:001 мин0 км0
СЕРПУХОВ20:26:0020:27:001 мин0 км0
ТАРУССКАЯ20:44:0020:45:001 мин0 км0
ЯСНОГОРСК21:06:0021:07:001 мин0 км0
ТУЛА 1 КУРСКАЯ21:28:0021:28:000 мин0 км0
0 мин.