Поезд № 7049 МОСКВА КУРСКАЯ — ТУЛА 1 КУРСКАЯ

Актуальное расписание поезда #7049 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КУРСКАЯ20:132 ч.ТУЛА 1 КУРСКАЯ21:288

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МОСКВА КУР18:32:0018:32:0030 сек
1НОВОХОХЛОВ18:42:0018:43:0060 сек
2ТЕКСТИЛЬЩ18:46:0018:47:0060 сек
3ПОДОЛЬСК19:22:0019:23:0060 сек
4СЕРПУХОВ20:09:0020:13:00240 сек
5ТАРУССКАЯ20:31:0020:32:0060 сек
6ЯСНОГОРСК20:54:0021:02:00480 сек
7ТУЛА 1 КУР21:28:0021:28:0030 сек
7ТУЛА 1 КУР21:28:0021:28:0030 сек.