Поезд № 7041 МОСКВА КУРСКАЯ — ТУЛА 1 КУРСКАЯ

Актуальное расписание поезда #7041 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КУРСКАЯ20:123 ч.ТУЛА 1 КУРСКАЯ23:158

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
МОСКВА КУРСКАЯ20:12:0020:12:000 мин0 км0
НОВОХОХЛОВСКАЯ20:19:0020:20:001 мин0 км0
ТЕКСТИЛЬЩИКИ20:22:0020:23:001 мин0 км0
ПОДОЛЬСК21:07:0021:08:001 мин0 км0
СЕРПУХОВ22:11:0022:12:001 мин0 км0
ТАРУССКАЯ22:29:0022:30:001 мин0 км0
ЯСНОГОРСК22:52:0022:53:001 мин0 км0
ТУЛА 1 КУРСКАЯ23:15:0023:15:000 мин0 км0
0 мин.