Поезд № 701Б МИНСК ПАСС — БРЕСТ ЦЕН

Актуальное расписание поезда #701Б по направлению МИНСК-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Сидячий с классами обслуживания — 2В, 2Р.Цена билета от 258 руб. до 258 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МИНСК ПАСС19:473 ч.БРЕСТ ЦЕН21:1311

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0МИНСК00:00:0019:47:000 мин0 км0
1МИНСК ПАСС00:00:0019:47:000 мин0 км0
2БАРАНОВИЧИ21:13:0021:14:001 мин143 км0
3БАРАНОВ Ц21:13:0021:14:001 мин143 км0
4ИВАЦЕВИЧИ21:45:0021:46:001 мин208 км0
5БЕРЕЗА22:03:0022:04:001 мин239 км0
6БЕРЕЗА ГОР22:03:0022:04:001 мин239 км0
7ОРАНЧИЦЫ22:19:0022:20:001 мин272 км0
8ЖАБИНКА22:43:0022:44:001 мин319 км0
9БРЕСТ23:02:0000:00:000 мин345 км0
10БРЕСТ ЦЕН23:02:0000:00:000 мин345 км0
10БРЕСТ ЦЕН23:02:0000:00:000 мин.3450