Поезд № 6998 МОСКВА КАЗАНСКАЯ — РЯЗАНЬ 1

Актуальное расписание поезда #6998 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КАЗАНСКАЯ19:133 ч.РЯЗАНЬ 122:4638

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
МОСКВА КАЗАНСКАЯ19:13:0019:13:000 мин0 км0
НОВАЯ19:22:0019:22:000 мин0 км0
ФРЕЗЕР19:25:0019:26:001 мин0 км0
ПЕРОВО19:29:0019:29:000 мин0 км0
ВЫХИНО19:36:0019:37:001 мин0 км0
ЛЮБЕРЦЫ 119:43:0019:44:000 мин0 км0
РАМЕНСКОЕ19:59:0020:00:000 мин0 км0
БРОННИЦЫ20:09:0020:10:001 мин0 км0
БЕЛООЗЕРСКИЙ20:15:0020:16:000 мин0 км0
ФАУСТОВО20:19:0020:19:000 мин0 км0
ВИНОГРАДОВО20:25:0020:26:000 мин0 км0
КОНОБЕЕВО20:31:0020:31:000 мин0 км0
ПЛАТФОРМА 88 КМ20:38:0020:39:000 мин0 км0
ВОСКРЕСЕНСК20:41:0020:42:000 мин0 км0
ШИФЕРНАЯ20:47:0020:47:000 мин0 км0
МОСКВОРЕЦКАЯ20:50:0020:50:000 мин0 км0
ЦЕМГИГАНТ20:53:0020:54:000 мин0 км0
ПЕСКИ20:57:0020:58:000 мин0 км0
КОЛОМНА21:07:0021:08:001 мин0 км0
ГОЛУТВИН21:11:0021:12:001 мин0 км0
ЩУРОВО21:15:0021:16:001 мин0 км0
ЧЕРНАЯ21:22:0021:23:000 мин0 км0
ЛУХОВИЦЫ21:32:0021:32:000 мин0 км0
ПЛАТФОРМА 142 КМ21:37:0021:38:000 мин0 км0
ПОДЛИПКИ21:42:0021:42:000 мин0 км0
ФРУКТОВАЯ21:48:0021:49:000 мин0 км0
АЛПАТЬЕВО21:54:0021:54:000 мин0 км0
СЛЕМЫ21:59:0022:00:000 мин0 км0
ДИВОВО22:04:0022:05:001 мин0 км0
ИСТОДНИКИ22:10:0022:11:000 мин0 км0
РЫБНОЕ22:16:0022:17:001 мин0 км0
ХОДЫНИНО22:19:0022:22:003 мин0 км0
РЯЗАНЬ-СОРТ.22:27:0022:27:000 мин0 км0
БЛОК ПОСТ 187 КМ22:30:0022:30:000 мин0 км0
НЕДОСТОЕВО22:33:0022:33:000 мин0 км0
ДЯГИЛЕВО22:36:0022:37:001 мин0 км0
ЛАГЕРНЫЙ22:40:0022:41:000 мин0 км0
РЯЗАНЬ 122:46:0022:46:000 мин0 км0
0 мин.