Поезд № 6998 МОСКВА КАЗАНСКАЯ — РЯЗАНЬ 1

Актуальное расписание поезда #6998 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КАЗАНСКАЯ19:133 ч.РЯЗАНЬ 122:4638

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МОСКВА КАЗ19:13:0019:13:0030 сек
1АВИАМОТОРНАЯ19:22:0019:22:0030 сек
2АНДРОНОВКА19:25:0019:27:0060 сек
3ЧУХЛИНКА19:29:0019:30:0030 сек
4ВЫХИНО19:37:0019:38:0060 сек
5ЛЮБЕРЦЫ 119:45:0019:45:0030 сек
6РАМЕНСКОЕ20:01:0020:02:0030 сек
7БРОННИЦЫ20:11:0020:12:0060 сек
8БЕЛООЗЕРСКИЙ20:16:0020:17:0030 сек
9ФАУСТОВО20:20:0020:20:0030 сек
10ВИНОГРАДОВО20:25:0020:25:0030 сек
11КОНОБЕЕВО20:31:0020:32:0030 сек
12ПЛ 88 КМ20:38:0020:39:0060 сек
13ВОСКРЕСЕНСК20:42:0020:42:0030 сек
14ШИФЕРНАЯ20:47:0020:47:0030 сек
15МОСКВОРЕЦКАЯ20:50:0020:50:0030 сек
16ЦЕМГИГАНТ20:53:0020:53:0030 сек
17ПЕСКИ20:57:0020:57:0030 сек
18КОЛОМНА21:06:0021:07:0060 сек
19ГОЛУТВИН21:11:0021:12:0060 сек
20ЩУРОВО21:15:0021:16:0060 сек
21ЧЕРНАЯ21:22:0021:23:0030 сек
22ЛУХОВИЦЫ21:32:0021:32:0030 сек
23ПЛАТФОРМА 142 КМ21:37:0021:38:0030 сек
24ПОДЛИПКИ21:42:0021:42:0030 сек
25ФРУКТОВАЯ21:48:0021:49:0030 сек
26АЛПАТЬЕВО21:54:0021:54:0030 сек
27СЛЕМЫ21:59:0022:00:0030 сек
28ДИВОВО22:04:0022:05:0060 сек
29ИСТОДНИКИ22:10:0022:11:0030 сек
30РЫБНОЕ22:16:0022:17:0060 сек
31ХОДЫНИНО22:19:0022:22:00180 сек
32РЯЗАНЬ-СОРТ.22:27:0022:27:0030 сек
33БЛОК ПОСТ 187 КМ22:30:0022:30:0030 сек
34НЕДОСТОЕВО22:33:0022:33:0030 сек
35ДЯГИЛЕВО22:36:0022:37:0060 сек
36ЛАГЕРНЫЙ22:40:0022:41:0030 сек
37Рязань 122:46:0022:46:0030 сек
37Рязань 122:46:0022:46:0030 сек.