Поезд № 6997 РЯЗАНЬ 1 — МОСКВА КАЗАНСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6997 по направлению РЯЗАНЬ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
РЯЗАНЬ 117:004 ч.МОСКВА КАЗАНСКАЯ21:0547

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
РЯЗАНЬ 117:00:0017:00:000 мин0 км0
ЛАГЕРНЫЙ17:07:0017:07:000 мин0 км0
ДЯГИЛЕВО17:10:0017:11:001 мин0 км0
НЕДОСТОЕВО17:13:0017:14:000 мин0 км0
БЛОК ПОСТ 187 КМ17:16:0017:17:000 мин0 км0
РЯЗАНЬ-СОРТ.17:19:0017:20:001 мин0 км0
ХОДЫНИНО17:24:0017:28:004 мин0 км0
РЫБНОЕ17:31:0017:33:001 мин0 км0
ИСТОДНИКИ17:37:0017:38:000 мин0 км0
ДИВОВО17:44:0017:45:001 мин0 км0
СЛЕМЫ17:50:0017:51:001 мин0 км0
АЛПАТЬЕВО17:56:0017:57:001 мин0 км0
ФРУКТОВАЯ18:02:0018:03:001 мин0 км0
ПОДЛИПКИ18:09:0018:10:001 мин0 км0
ПЛАТФОРМА 142 КМ18:13:0018:14:001 мин0 км0
ЛУХОВИЦЫ18:19:0018:20:001 мин0 км0
ЧЕРНАЯ18:28:0018:28:000 мин0 км0
ЩУРОВО18:34:0018:35:000 мин0 км0
ГОЛУТВИН18:40:0018:41:001 мин0 км0
КОЛОМНА18:44:0018:45:000 мин0 км0
ПЕСКИ18:55:0019:16:0021 мин0 км0
ВОСКРЕСЕНСК19:24:0019:25:000 мин0 км0
ПЛАТФОРМА 88 КМ19:27:0019:29:001 мин0 км0
КОНОБЕЕВО19:35:0019:36:000 мин0 км0
ВИНОГРАДОВО19:41:0019:41:000 мин0 км0
ФАУСТОВО19:45:0019:45:000 мин0 км0
БЕЛООЗЕРСКИЙ19:48:0019:49:000 мин0 км0
БРОННИЦЫ19:54:0019:55:000 мин0 км0
РАМЕНСКОЕ20:03:0020:04:001 мин0 км0
ФАБРИЧНАЯ20:06:0020:07:001 мин0 км0
ОТДЫХ20:11:0020:12:001 мин0 км0
ИЛЬИНСКАЯ20:14:0020:15:000 мин0 км0
БЫКОВО20:17:0020:17:000 мин0 км0
МАЛАХОВКА20:21:0020:22:000 мин0 км0
ТОМИЛИНО20:25:0020:25:000 мин0 км0
ЛЮБЕРЦЫ 120:30:0020:30:000 мин0 км0
УХТОМСКАЯ20:33:0020:34:000 мин0 км0
КОСИНО20:36:0020:36:000 мин0 км0
ВЫХИНО20:39:0020:40:001 мин0 км0
ВЕШНЯКИ20:42:0020:43:000 мин0 км0
ПЛЮЩЕВО20:45:0020:45:000 мин0 км0
ПЕРОВО20:47:0020:47:000 мин0 км0
ФРЕЗЕР20:50:0020:50:000 мин0 км0
НОВАЯ20:52:0020:53:000 мин0 км0
СОРТИРОВОЧНАЯ20:55:0020:55:000 мин0 км0
ЭЛЕКТРОЗАВОДСКАЯ20:57:0020:59:001 мин0 км0
МОСКВА КАЗАНСКАЯ21:05:0021:05:000 мин0 км0
0 мин.