Поезд № 6997 РЯЗАНЬ 1 — МОСКВА КАЗАНСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6997 по направлению РЯЗАНЬ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
РЯЗАНЬ 117:004 ч.МОСКВА КАЗАНСКАЯ21:1247

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0Рязань 117:00:0017:00:0030 сек
1ЛАГЕРНЫЙ17:07:0017:07:0030 сек
2ДЯГИЛЕВО17:10:0017:11:0060 сек
3НЕДОСТОЕВО17:13:0017:14:0030 сек
4БЛОК ПОСТ 187 КМ17:16:0017:17:0030 сек
5РЯЗАНЬ-СОРТ.17:19:0017:20:0060 сек
6ХОДЫНИНО17:24:0017:28:00240 сек
7РЫБНОЕ17:31:0017:33:0060 сек
8ИСТОДНИКИ17:37:0017:38:0030 сек
9ДИВОВО17:44:0017:45:0060 сек
10СЛЕМЫ17:50:0017:51:0060 сек
11АЛПАТЬЕВО17:56:0017:57:0060 сек
12ФРУКТОВАЯ18:02:0018:03:0060 сек
13ПОДЛИПКИ18:09:0018:10:0060 сек
14ПЛАТФОРМА 142 КМ18:13:0018:14:0060 сек
15ЛУХОВИЦЫ18:18:0018:19:0060 сек
16ЧЕРНАЯ18:27:0018:27:0030 сек
17ЩУРОВО18:33:0018:34:0030 сек
18ГОЛУТВИН18:39:0018:40:0060 сек
19КОЛОМНА18:44:0018:45:0030 сек
20ПЕСКИ18:55:0019:19:001440 сек
21ВОСКРЕСЕНСК19:27:0019:28:0030 сек
22ПЛ 88 КМ19:30:0019:32:0060 сек
23КОНОБЕЕВО19:38:0019:39:0030 сек
24ВИНОГРАДОВО19:44:0019:44:0030 сек
25ФАУСТОВО19:48:0019:48:0030 сек
26БЕЛООЗЕРСКИЙ19:51:0019:52:0030 сек
27БРОННИЦЫ19:57:0019:57:0030 сек
28РАМЕНСКОЕ20:05:0020:06:0060 сек
29ФАБРИЧНАЯ20:08:0020:09:0060 сек
30ОТДЫХ20:14:0020:15:0060 сек
31ИЛЬИНСКАЯ20:18:0020:18:0030 сек
32БЫКОВО20:21:0020:22:0030 сек
33МАЛАХОВКА20:26:0020:26:0030 сек
34ТОМИЛИНО20:30:0020:30:0030 сек
35ЛЮБЕРЦЫ 120:35:0020:36:0060 сек
36УХТОМСКАЯ20:39:0020:39:0030 сек
37КОСИНО20:41:0020:42:0030 сек
38ВЫХИНО20:44:0020:46:0060 сек
39ВЕШНЯКИ20:47:0020:48:0030 сек
40ПЛЮЩЕВО20:50:0020:51:0030 сек
41ЧУХЛИНКА20:52:0020:53:0030 сек
42АНДРОНОВКА20:55:0020:56:0030 сек
43АВИАМОТОРНАЯ20:58:0020:58:0030 сек
44СОРТИРОВОЧНАЯ21:00:0021:01:0030 сек
45ЭЛЕКТРОЗАВОДСКАЯ21:03:0021:05:0060 сек
46МОСКВА КАЗ21:12:0021:12:0030 сек
46МОСКВА КАЗ21:12:0021:12:0030 сек.