Поезд № 6996 МОСКВА КУРСКАЯ — ВЛАДИМИР ПАСС

Актуальное расписание поезда #6996 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КУРСКАЯ14:093 ч.ВЛАДИМИР ПАСС17:5237

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МОСКВА КУР14:09:0014:09:0030 сек
1СЕРП И МОЛОТ14:13:0014:15:0060 сек
2НИЖЕГОРОДСКАЯ14:19:0014:20:0030 сек
3ЧУХЛИНКА14:22:0014:23:0030 сек
4КУСКОВО14:25:0014:26:0060 сек
5НОВОГИРЕЕВО14:28:0014:29:0060 сек
6РЕУТОВО14:32:0014:33:0060 сек
7НИКОЛЬСКОЕ14:36:0014:37:0030 сек
8САЛТЫКОВСКАЯ14:39:0014:40:0030 сек
9КУЧИНО14:43:0014:43:0030 сек
10ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ14:48:0014:50:0060 сек
11ЗАРЯ14:56:0014:56:0030 сек
12КУПАВНА14:59:0015:00:0060 сек
13ЭЛЕКТРОУГЛИ15:04:0015:05:0060 сек
14ХРАПУНОВО15:11:0015:12:0060 сек
15ЕСИНО15:15:0015:15:0030 сек
16ФРЯЗЕВО15:19:0015:20:0060 сек
17ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД15:29:0015:30:0030 сек
18ДРЕЗНА15:37:0015:38:0060 сек
19ОРЕХОВО-ЗУЕВО15:45:0015:47:0060 сек
20КРУТОЕ15:50:0015:51:0060 сек
21ВОЙНОВО15:55:0015:56:0030 сек
22УСАД15:59:0016:00:0060 сек
23ГЛУБОКОВО16:03:0016:03:0030 сек
24ПОКРОВ16:06:0016:07:0060 сек
25ПЛАТФОРМА 113 КМ16:11:0016:11:0030 сек
26ОМУТИЩЕ16:14:0016:14:0030 сек
27ЛЕОНОВО16:18:0016:19:0030 сек
28ПЕТУШКИ16:24:0016:26:00120 сек
29КОСТЕРЕВО16:34:0016:35:0060 сек
30БОЛДИНО16:43:0017:10:001620 сек
31СУШНЕВО17:13:0017:14:0060 сек
32УНДОЛ17:24:0017:25:0060 сек
33ОСТ.ПУНКТ 170 КМ17:32:0017:33:0060 сек
34КОЛОКША17:37:0017:38:0060 сек
35ЮРЬЕВЕЦ17:43:0017:44:0060 сек
36ВЛАДИМИР П17:52:0017:52:0030 сек
36ВЛАДИМИР П17:52:0017:52:0030 сек.