Поезд № 6996 МОСКВА КУРСКАЯ — ВЛАДИМИР ПАСС

Актуальное расписание поезда #6996 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КАЗАНСКАЯ15:193 ч.РЯЗАНЬ 119:0443

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
МОСКВА КАЗАНСКАЯ15:19:0015:19:000 мин0 км0
ЭЛЕКТРОЗАВОДСКАЯ15:25:0015:26:000 мин0 км0
НОВАЯ15:30:0015:31:001 мин0 км0
ФРЕЗЕР15:32:0015:34:001 мин0 км0
ПЕРОВО15:36:0015:37:000 мин0 км0
ВЫХИНО15:42:0015:44:002 мин0 км0
ЛЮБЕРЦЫ 115:50:0015:51:001 мин0 км0
БЫКОВО16:02:0016:03:001 мин0 км0
ОТДЫХ16:07:0016:08:001 мин0 км0
ФАБРИЧНАЯ16:15:0016:16:001 мин0 км0
РАМЕНСКОЕ16:18:0016:19:001 мин0 км0
ПЛАТФОРМА 47 КМ16:20:0016:20:000 мин0 км0
БРОННИЦЫ16:28:0016:28:000 мин0 км0
БЕЛООЗЕРСКИЙ16:34:0016:34:000 мин0 км0
ФАУСТОВО16:37:0016:38:000 мин0 км0
ВИНОГРАДОВО16:44:0016:44:000 мин0 км0
КОНОБЕЕВО16:49:0016:50:000 мин0 км0
ПЛАТФОРМА 88 КМ16:56:0016:57:001 мин0 км0
ВОСКРЕСЕНСК17:00:0017:00:000 мин0 км0
ШИФЕРНАЯ17:05:0017:06:000 мин0 км0
МОСКВОРЕЦКАЯ17:08:0017:09:000 мин0 км0
ЦЕМГИГАНТ17:12:0017:12:000 мин0 км0
ПЕСКИ17:16:0017:16:000 мин0 км0
КОЛОМНА17:25:0017:27:001 мин0 км0
ГОЛУТВИН17:30:0017:31:001 мин0 км0
ЩУРОВО17:34:0017:35:000 мин0 км0
ЧЕРНАЯ17:41:0017:41:000 мин0 км0
ЛУХОВИЦЫ17:50:0017:51:000 мин0 км0
ПЛАТФОРМА 142 КМ17:56:0017:56:000 мин0 км0
ПОДЛИПКИ18:00:0018:01:001 мин0 км0
ФРУКТОВАЯ18:07:0018:08:000 мин0 км0
АЛПАТЬЕВО18:13:0018:13:000 мин0 км0
СЛЕМЫ18:18:0018:19:000 мин0 км0
ДИВОВО18:23:0018:24:000 мин0 км0
ИСТОДНИКИ18:29:0018:29:000 мин0 км0
РЫБНОЕ18:34:0018:35:001 мин0 км0
ХОДЫНИНО18:38:0018:38:000 мин0 км0
РЯЗАНЬ-СОРТ.18:43:0018:43:000 мин0 км0
БЛОК ПОСТ 187 КМ18:46:0018:46:000 мин0 км0
НЕДОСТОЕВО18:49:0018:49:000 мин0 км0
ДЯГИЛЕВО18:52:0018:53:001 мин0 км0
ЛАГЕРНЫЙ18:56:0018:57:001 мин0 км0
РЯЗАНЬ 119:04:0019:04:000 мин0 км0
0 мин.