Поезд № 6995 ВЛАДИМИР ПАСС — МОСКВА КУРСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6995 по направлению ВЛАДИМИР-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ВЛАДИМИР ПАСС18:393 ч.МОСКВА КУРСКАЯ21:5640

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ВЛАДИМИР П18:39:0018:39:0030 сек
1ЮРЬЕВЕЦ18:47:0018:48:0060 сек
2КОЛОКША18:53:0018:54:0060 сек
3ОСТ.ПУНКТ 170 КМ18:57:0018:58:0060 сек
4УНДОЛ19:06:0019:07:0060 сек
5СУШНЕВО19:17:0019:18:0060 сек
6БОЛДИНО19:21:0019:22:0060 сек
7КОСТЕРЕВО19:28:0019:29:0060 сек
8ПЕТУШКИ19:36:0019:37:0060 сек
9ЛЕОНОВО19:43:0019:44:0030 сек
10ОМУТИЩЕ19:48:0019:48:0030 сек
11ПЛАТФОРМА 113 КМ19:52:0019:52:0030 сек
12ПОКРОВ19:57:0019:58:0060 сек
13ГЛУБОКОВО20:01:0020:01:0030 сек
14УСАД20:05:0020:06:0060 сек
15ВОЙНОВО20:09:0020:09:0030 сек
16КРУТОЕ20:14:0020:15:0060 сек
17ОРЕХОВО-ЗУЕВО20:17:0020:19:0060 сек
18ОСТ.ПУНКТ 87 КМ20:21:0020:22:0030 сек
19КАБАНОВО20:24:0020:25:0030 сек
20ДРЕЗНА20:28:0020:29:0060 сек
21НАЗАРЬЕВО20:33:0020:33:0030 сек
22ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД20:38:0020:39:0060 сек
23ВОХНА20:42:0020:42:0030 сек
24КАЗАНСКОЕ20:46:0020:46:0030 сек
25ФРЯЗЕВО20:52:0020:53:0060 сек
26ХРАПУНОВО20:59:0021:00:0060 сек
27ЭЛЕКТРОУГЛИ21:05:0021:06:0060 сек
28КУПАВНА21:10:0021:12:0060 сек
29ЗАРЯ21:14:0021:15:0030 сек
30ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ21:19:0021:20:0060 сек
31КУЧИНО21:23:0021:24:0030 сек
32САЛТЫКОВСКАЯ21:26:0021:27:0030 сек
33РЕУТОВО21:32:0021:33:0060 сек
34НОВОГИРЕЕВО21:35:0021:36:0030 сек
35КУСКОВО21:38:0021:39:0030 сек
36ЧУХЛИНКА21:41:0021:42:0030 сек
37НИЖЕГОРОДСКАЯ21:44:0021:45:0030 сек
38СЕРП И МОЛОТ21:50:0021:51:0060 сек
39МОСКВА КУР21:56:0021:56:0030 сек
39МОСКВА КУР21:56:0021:56:0030 сек.