Поезд № 6994 МОСКВА КУРСКАЯ — ВЛАДИМИР ПАСС

Актуальное расписание поезда #6994 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КУРСКАЯ08:123 ч.ВЛАДИМИР ПАСС11:4032

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МОСКВА КУР08:12:0008:12:0030 сек
1СЕРП И МОЛОТ08:17:0008:18:0060 сек
2НИЖЕГОРОДСКАЯ08:23:0008:24:0030 сек
3ЧУХЛИНКА08:26:0008:27:0030 сек
4НОВОГИРЕЕВО08:31:0008:32:0060 сек
5РЕУТОВО08:35:0008:36:0060 сек
6САЛТЫКОВСКАЯ08:40:0008:41:0030 сек
7ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ08:48:0008:49:0060 сек
8КУПАВНА08:57:0008:58:0060 сек
9ЭЛЕКТРОУГЛИ09:02:0009:03:0060 сек
10ФРЯЗЕВО09:14:0009:15:0060 сек
11ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД09:24:0009:25:0060 сек
12ДРЕЗНА09:32:0009:33:0060 сек
13КАБАНОВО09:37:0009:38:0030 сек
14ОСТ.ПУНКТ 87 КМ09:41:0009:41:0030 сек
15ОРЕХОВО-ЗУЕВО09:44:0009:46:00120 сек
16КРУТОЕ09:50:0009:50:0030 сек
17ВОЙНОВО09:54:0009:55:0060 сек
18УСАД09:58:0009:59:0030 сек
19ГЛУБОКОВО10:02:0010:02:0030 сек
20ПОКРОВ10:05:0010:06:0030 сек
21ОМУТИЩЕ10:11:0010:11:0030 сек
22ЛЕОНОВО10:15:0010:16:0030 сек
23ПЕТУШКИ10:21:0010:23:00120 сек
24КОСТЕРЕВО10:31:0010:32:0060 сек
25БОЛДИНО10:40:0010:58:001080 сек
26СУШНЕВО11:01:0011:02:0060 сек
27УНДОЛ11:12:0011:13:0060 сек
28ОСТ.ПУНКТ 170 КМ11:20:0011:21:0060 сек
29КОЛОКША11:25:0011:26:0060 сек
30ЮРЬЕВЕЦ11:31:0011:32:0060 сек
31ВЛАДИМИР П11:40:0011:40:0030 сек
31ВЛАДИМИР П11:40:0011:40:0030 сек.