Поезд № 6993 ВЛАДИМИР ПАСС — МОСКВА КУРСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6993 по направлению ВЛАДИМИР-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ВЛАДИМИР ПАСС13:303 ч.МОСКВА КУРСКАЯ16:5744

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ВЛАДИМИР П13:30:0013:30:0030 сек
1ЮРЬЕВЕЦ13:39:0013:40:0060 сек
2КОЛОКША13:45:0013:46:0060 сек
3ОСТ.ПУНКТ 170 КМ13:49:0013:50:0030 сек
4УНДОЛ13:57:0013:58:0060 сек
5СУШНЕВО14:08:0014:09:0030 сек
6БОЛДИНО14:12:0014:13:0060 сек
7КОСТЕРЕВО14:19:0014:20:0060 сек
8ПЕТУШКИ14:28:0014:30:00120 сек
9ЛЕОНОВО14:37:0014:37:0030 сек
10ОМУТИЩЕ14:42:0014:42:0030 сек
11ПЛАТФОРМА 113 КМ14:45:0014:46:0030 сек
12ПОКРОВ14:50:0014:51:0060 сек
13ГЛУБОКОВО14:55:0014:55:0030 сек
14УСАД14:59:0015:00:0060 сек
15ВОЙНОВО15:02:0015:03:0030 сек
16КРУТОЕ15:08:0015:09:0060 сек
17ОРЕХОВО-ЗУЕВО15:12:0015:14:0060 сек
18ОСТ.ПУНКТ 87 КМ15:17:0015:17:0030 сек
19КАБАНОВО15:20:0015:20:0030 сек
20ДРЕЗНА15:24:0015:25:0060 сек
21НАЗАРЬЕВО15:28:0015:29:0030 сек
22ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД15:33:0015:34:0060 сек
23ВОХНА15:37:0015:37:0030 сек
24КАЗАНСКОЕ15:40:0015:41:0030 сек
25ФРЯЗЕВО15:46:0015:47:0060 сек
26ЕСИНО15:51:0015:51:0030 сек
27ХРАПУНОВО15:53:0015:54:0060 сек
28ПЛАТФОРМА 43 КМ15:57:0015:58:0030 сек
29ЭЛЕКТРОУГЛИ16:02:0016:03:0060 сек
30ОСТ.ПУНКТ 33 КМ16:06:0016:06:0030 сек
31КУПАВНА16:09:0016:10:0060 сек
32ЗАРЯ16:12:0016:12:0030 сек
33ЧЕРНОЕ16:15:0016:15:0030 сек
34ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ16:18:0016:19:0060 сек
35КУЧИНО16:23:0016:23:0030 сек
36САЛТЫКОВСКАЯ16:26:0016:27:0030 сек
37НИКОЛЬСКОЕ16:29:0016:29:0030 сек
38РЕУТОВО16:32:0016:33:0060 сек
39НОВОГИРЕЕВО16:37:0016:37:0030 сек
40ЧУХЛИНКА16:42:0016:42:0030 сек
41НИЖЕГОРОДСКАЯ16:45:0016:46:0030 сек
42СЕРП И МОЛОТ16:50:0016:52:0060 сек
43МОСКВА КУР16:57:0016:57:0030 сек
43МОСКВА КУР16:57:0016:57:0030 сек.