Поезд № 6993 ВЛАДИМИР ПАСС — МОСКВА КУРСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6993 по направлению ВЛАДИМИР-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ВЛАДИМИР ПАСС13:303 ч.МОСКВА КУРСКАЯ17:0242

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
ВЛАДИМИР ПАСС13:30:0013:30:000 мин0 км0
ЮРЬЕВЕЦ13:39:0013:40:000 мин0 км0
КОЛОКША13:45:0013:46:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 170 КМ13:49:0013:50:000 мин0 км0
УНДОЛ13:57:0013:58:000 мин0 км0
СУШНЕВО14:08:0014:09:000 мин0 км0
БОЛДИНО14:12:0014:13:000 мин0 км0
КОСТЕРЕВО14:20:0014:21:000 мин0 км0
ПЕТУШКИ14:28:0014:30:002 мин0 км0
ЛЕОНОВО14:37:0014:38:000 мин0 км0
ОМУТИЩЕ14:43:0014:43:000 мин0 км0
ПЛАТФОРМА 113 КМ14:46:0014:47:000 мин0 км0
ПОКРОВ14:51:0014:52:001 мин0 км0
ГЛУБОКОВО14:55:0014:55:000 мин0 км0
УСАД14:59:0015:00:001 мин0 км0
ВОЙНОВО15:02:0015:03:000 мин0 км0
КРУТОЕ15:09:0015:10:001 мин0 км0
ОРЕХОВО-ЗУЕВО15:13:0015:15:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 87 КМ15:18:0015:18:000 мин0 км0
КАБАНОВО15:21:0015:22:000 мин0 км0
ДРЕЗНА15:26:0015:27:001 мин0 км0
НАЗАРЬЕВО15:31:0015:31:000 мин0 км0
ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД15:36:0015:37:001 мин0 км0
ВОХНА15:40:0015:40:000 мин0 км0
КАЗАНСКОЕ15:44:0015:44:000 мин0 км0
ФРЯЗЕВО15:49:0015:50:001 мин0 км0
ХРАПУНОВО15:57:0015:58:001 мин0 км0
ЭЛЕКТРОУГЛИ16:05:0016:06:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 33 КМ16:09:0016:10:000 мин0 км0
КУПАВНА16:12:0016:14:001 мин0 км0
ЗАРЯ16:15:0016:16:000 мин0 км0
ЧЕРНОЕ16:18:0016:19:000 мин0 км0
ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ16:22:0016:24:001 мин0 км0
КУЧИНО16:27:0016:28:000 мин0 км0
САЛТЫКОВСКАЯ16:31:0016:31:000 мин0 км0
РЕУТОВО16:35:0016:36:001 мин0 км0
НОВОГИРЕЕВО16:40:0016:41:001 мин0 км0
КУСКОВО16:44:0016:44:000 мин0 км0
ЧУХЛИНКА16:47:0016:47:000 мин0 км0
КАРАЧАРОВО16:50:0016:50:000 мин0 км0
СЕРП И МОЛОТ16:55:0016:57:001 мин0 км0
МОСКВА КУРСКАЯ17:02:0017:02:000 мин0 км0
0 мин.