Поезд № 6992 МОСКВА КАЗАНСКАЯ — РЯЗАНЬ 1

Актуальное расписание поезда #6992 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КАЗАНСКАЯ08:304 ч.РЯЗАНЬ 112:3149

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МОСКВА КАЗ08:30:0008:30:0030 сек
1ЭЛЕКТРОЗАВОДСКАЯ08:35:0008:36:0030 сек
2СОРТИРОВОЧНАЯ08:38:0008:39:0030 сек
3АВИАМОТОРНАЯ08:41:0008:41:0030 сек
4АНДРОНОВКА08:43:0008:45:0060 сек
5ЧУХЛИНКА08:47:0008:48:0030 сек
6ПЛЮЩЕВО08:49:0008:50:0030 сек
7ВЕШНЯКИ08:52:0008:53:0030 сек
8ВЫХИНО08:54:0008:56:0060 сек
9КОСИНО08:58:0008:58:0030 сек
10ЛЮБЕРЦЫ 109:03:0009:04:0060 сек
11БЫКОВО09:13:0009:14:0060 сек
12ОТДЫХ09:18:0009:19:0060 сек
13ФАБРИЧНАЯ09:24:0009:25:0060 сек
14РАМЕНСКОЕ09:27:0009:28:0060 сек
15ИППОДРОМ09:29:0009:30:0030 сек
16ЗАГОРНОВО09:36:0009:36:0030 сек
17БРОННИЦЫ09:40:0009:41:0030 сек
18БЕЛООЗЕРСКИЙ09:46:0009:47:0030 сек
19ФАУСТОВО09:50:0009:51:0030 сек
20ЗОЛОТОВО09:53:0009:54:0030 сек
21ВИНОГРАДОВО09:57:0009:58:0030 сек
22КОНОБЕЕВО10:04:0010:04:0030 сек
23ПЛ 88 КМ10:12:0010:13:0060 сек
24ШИФЕРНАЯ10:24:0010:24:0030 сек
25МОСКВОРЕЦКАЯ10:27:0010:27:0030 сек
26ЦЕМГИГАНТ10:31:0010:31:0030 сек
27ПЕСКИ10:35:0010:36:0030 сек
28ХОРОШЕВО10:41:0010:42:0030 сек
29КОЛОМНА10:46:0010:47:0060 сек
30ГОЛУТВИН10:51:0010:52:0060 сек
31ЩУРОВО10:55:0010:56:0030 сек
32ЧЕРНАЯ11:02:0011:02:0030 сек
33ЛУХОВИЦЫ11:11:0011:12:0060 сек
34ПЛАТФОРМА 142 КМ11:17:0011:18:0030 сек
35ПОДЛИПКИ11:22:0011:23:0060 сек
36ФРУКТОВАЯ11:29:0011:30:0060 сек
37АЛПАТЬЕВО11:35:0011:36:0060 сек
38СЛЕМЫ11:41:0011:42:0060 сек
39ДИВОВО11:46:0011:47:0060 сек
40ИСТОДНИКИ11:52:0011:53:0060 сек
41РЫБНОЕ11:59:0012:00:0060 сек
42ХОДЫНИНО12:03:0012:06:00180 сек
43РЯЗАНЬ-СОРТ.12:10:0012:11:0060 сек
44БЛОК ПОСТ 187 КМ12:14:0012:14:0030 сек
45НЕДОСТОЕВО12:17:0012:17:0030 сек
46ДЯГИЛЕВО12:20:0012:21:0060 сек
47ЛАГЕРНЫЙ12:24:0012:25:0060 сек
48Рязань 112:31:0012:31:0030 сек
48Рязань 112:31:0012:31:0030 сек.