Поезд № 6992 МОСКВА КАЗАНСКАЯ — РЯЗАНЬ 1

Актуальное расписание поезда #6992 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КАЗАНСКАЯ08:303 ч.РЯЗАНЬ 112:2746

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
МОСКВА КАЗАНСКАЯ08:30:0008:30:000 мин0 км0
ЭЛЕКТРОЗАВОДСКАЯ08:35:0008:36:000 мин0 км0
НОВАЯ08:39:0008:40:000 мин0 км0
ФРЕЗЕР08:42:0008:43:001 мин0 км0
ПЕРОВО08:46:0008:47:001 мин0 км0
ВЫХИНО08:51:0008:53:001 мин0 км0
ЛЮБЕРЦЫ 109:01:0009:02:001 мин0 км0
БЫКОВО09:13:0009:14:001 мин0 км0
ОТДЫХ09:18:0009:19:001 мин0 км0
ФАБРИЧНАЯ09:24:0009:25:001 мин0 км0
РАМЕНСКОЕ09:28:0009:29:001 мин0 км0
ПЛАТФОРМА 47 КМ09:30:0009:31:000 мин0 км0
ЗАГОРНОВО09:37:0009:38:000 мин0 км0
БРОННИЦЫ09:42:0009:42:000 мин0 км0
БЕЛООЗЕРСКИЙ09:48:0009:48:000 мин0 км0
ФАУСТОВО09:52:0009:52:000 мин0 км0
ЗОЛОТОВО09:55:0009:55:000 мин0 км0
ВИНОГРАДОВО10:00:0010:00:000 мин0 км0
КОНОБЕЕВО10:05:0010:06:000 мин0 км0
ПЛАТФОРМА 88 КМ10:12:0010:13:001 мин0 км0
ВОСКРЕСЕНСК10:16:0010:16:000 мин0 км0
ШИФЕРНАЯ10:21:0010:22:000 мин0 км0
МОСКВОРЕЦКАЯ10:24:0010:25:000 мин0 км0
ЦЕМГИГАНТ10:28:0010:28:000 мин0 км0
ПЕСКИ10:32:0010:32:000 мин0 км0
ХОРОШЕВО10:38:0010:38:000 мин0 км0
КОЛОМНА10:43:0010:44:001 мин0 км0
ГОЛУТВИН10:47:0010:48:001 мин0 км0
ЩУРОВО10:52:0010:52:000 мин0 км0
ЧЕРНАЯ10:58:0010:59:000 мин0 км0
ЛУХОВИЦЫ11:08:0011:09:001 мин0 км0
ПЛАТФОРМА 142 КМ11:14:0011:14:000 мин0 км0
ПОДЛИПКИ11:18:0011:19:001 мин0 км0
ФРУКТОВАЯ11:25:0011:26:001 мин0 км0
АЛПАТЬЕВО11:31:0011:32:001 мин0 км0
СЛЕМЫ11:37:0011:38:001 мин0 км0
ДИВОВО11:43:0011:44:001 мин0 км0
ИСТОДНИКИ11:49:0011:50:001 мин0 км0
РЫБНОЕ11:55:0011:56:001 мин0 км0
ХОДЫНИНО11:59:0012:02:003 мин0 км0
РЯЗАНЬ-СОРТ.12:06:0012:07:001 мин0 км0
БЛОК ПОСТ 187 КМ12:10:0012:10:000 мин0 км0
НЕДОСТОЕВО12:13:0012:13:000 мин0 км0
ДЯГИЛЕВО12:16:0012:17:001 мин0 км0
ЛАГЕРНЫЙ12:20:0012:21:001 мин0 км0
РЯЗАНЬ 112:27:0012:27:000 мин0 км0
0 мин.