Поезд № 6991 ВЛАДИМИР ПАСС — МОСКВА КУРСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6991 по направлению ВЛАДИМИР-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ВЛАДИМИР ПАСС07:383 ч.МОСКВА КУРСКАЯ11:1435

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
ВЛАДИМИР ПАСС07:38:0007:38:000 мин0 км0
ЮРЬЕВЕЦ07:46:0007:47:000 мин0 км0
КОЛОКША07:52:0007:53:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 170 КМ07:56:0007:57:000 мин0 км0
УНДОЛ08:04:0008:05:001 мин0 км0
СУШНЕВО08:15:0008:16:001 мин0 км0
БОЛДИНО08:19:0008:20:000 мин0 км0
КОСТЕРЕВО08:26:0008:27:000 мин0 км0
ПЕТУШКИ08:34:0008:35:001 мин0 км0
ЛЕОНОВО08:39:0008:40:000 мин0 км0
ОМУТИЩЕ08:44:0008:45:000 мин0 км0
ПЛАТФОРМА 113 КМ08:47:0008:48:000 мин0 км0
ПОКРОВ09:18:0009:19:001 мин0 км0
ГЛУБОКОВО09:22:0009:22:000 мин0 км0
УСАД09:26:0009:26:000 мин0 км0
ВОЙНОВО09:29:0009:29:000 мин0 км0
ОРЕХОВО-ЗУЕВО09:36:0009:37:001 мин0 км0
ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД09:53:0009:54:001 мин0 км0
КАЗАНСКОЕ09:59:0010:00:000 мин0 км0
ФРЯЗЕВО10:05:0010:06:001 мин0 км0
ХРАПУНОВО10:12:0010:13:001 мин0 км0
ПЛАТФОРМА 43 КМ10:16:0010:17:000 мин0 км0
ЭЛЕКТРОУГЛИ10:21:0010:21:000 мин0 км0
КУПАВНА10:27:0010:28:001 мин0 км0
ЧЕРНОЕ10:31:0010:32:000 мин0 км0
ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ10:35:0010:36:001 мин0 км0
КУЧИНО10:39:0010:40:000 мин0 км0
НИКОЛЬСКОЕ10:44:0010:44:000 мин0 км0
РЕУТОВО10:47:0010:48:001 мин0 км0
НОВОГИРЕЕВО10:52:0010:53:001 мин0 км0
КУСКОВО10:56:0010:57:001 мин0 км0
ЧУХЛИНКА10:59:0011:00:000 мин0 км0
КАРАЧАРОВО11:02:0011:03:000 мин0 км0
СЕРП И МОЛОТ11:07:0011:09:001 мин0 км0
МОСКВА КУРСКАЯ11:14:0011:14:000 мин0 км0
0 мин.