Поезд № 6991 ВЛАДИМИР ПАСС — МОСКВА КУРСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6991 по направлению ВЛАДИМИР-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ВЛАДИМИР ПАСС07:383 ч.МОСКВА КУРСКАЯ11:1134

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ВЛАДИМИР П07:38:0007:38:0030 сек
1ЮРЬЕВЕЦ07:46:0007:47:0060 сек
2КОЛОКША07:52:0007:53:0060 сек
3ОСТ.ПУНКТ 170 КМ07:56:0007:57:0030 сек
4УНДОЛ08:04:0008:05:0060 сек
5СУШНЕВО08:15:0008:16:0060 сек
6БОЛДИНО08:19:0008:20:0060 сек
7КОСТЕРЕВО08:26:0008:27:0060 сек
8ПЕТУШКИ08:34:0008:35:0060 сек
9ЛЕОНОВО08:41:0008:42:0030 сек
10ОМУТИЩЕ08:45:0008:45:0030 сек
11ПЛАТФОРМА 113 КМ08:48:0008:48:0030 сек
12ПОКРОВ09:18:0009:19:0060 сек
13ГЛУБОКОВО09:22:0009:22:0030 сек
14УСАД09:25:0009:26:0030 сек
15ВОЙНОВО09:29:0009:29:0030 сек
16ОРЕХОВО-ЗУЕВО09:35:0009:37:0060 сек
17ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД09:51:0009:52:0060 сек
18КАЗАНСКОЕ09:57:0009:58:0030 сек
19ФРЯЗЕВО10:05:0010:07:00120 сек
20ХРАПУНОВО10:12:0010:13:0060 сек
21ПЛАТФОРМА 43 КМ10:16:0010:16:0030 сек
22ЭЛЕКТРОУГЛИ10:20:0010:21:0060 сек
23КУПАВНА10:26:0010:27:0060 сек
24ЧЕРНОЕ10:31:0010:31:0030 сек
25ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ10:34:0010:36:0060 сек
26КУЧИНО10:39:0010:40:0030 сек
27НИКОЛЬСКОЕ10:44:0010:44:0030 сек
28РЕУТОВО10:47:0010:48:0060 сек
29НОВОГИРЕЕВО10:51:0010:52:0060 сек
30ЧУХЛИНКА10:56:0010:57:0030 сек
31НИЖЕГОРОДСКАЯ10:59:0011:00:0030 сек
32СЕРП И МОЛОТ11:04:0011:06:0060 сек
33МОСКВА КУР11:11:0011:11:0030 сек
33МОСКВА КУР11:11:0011:11:0030 сек.