Поезд № 6969 МОСКВА-КАЛАНЧЕВСКАЯ — ТУЛА 1 КУРСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6969 по направлению МОСКВА-КАЛАНЧЕВСКАЯ-ТУЛА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА-КАЛАНЧЕВСКАЯ20:3420 ч.ТУЛА 1 КУРСКАЯ00:1951

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
МОСКВА-КАЛАНЧЕВСКАЯ20:27:0020:27:000 мин0 км0
МОСКВА КУРСКАЯ20:32:0020:34:002 мин0 км0
МОСКВА-ТОВ-КУРСКАЯ20:38:0020:39:000 мин0 км0
КАЛИТНИКИ20:41:0020:42:000 мин0 км0
НОВОХОХЛОВСКАЯ20:44:0020:44:000 мин0 км0
ТЕКСТИЛЬЩИКИ20:46:0020:47:001 мин0 км0
ЛЮБЛИНО-ДАЧНОЕ20:50:0020:50:000 мин0 км0
ДЕПО КУР20:52:0020:53:000 мин0 км0
ПЕРЕРВА20:55:0020:55:000 мин0 км0
КУРЬЯНОВО20:57:0020:58:000 мин0 км0
МОСКВОРЕЧЬЕ21:00:0021:00:000 мин0 км0
ЦАРИЦЫНО21:04:0021:05:001 мин0 км0
ПОКРОВСКОЕ21:08:0021:08:000 мин0 км0
КРАСНЫЙ СТРОИТЕЛЬ21:11:0021:12:001 мин0 км0
БИТЦА21:14:0021:15:000 мин0 км0
БУТОВО21:18:0021:19:000 мин0 км0
ЩЕРБИНКА21:22:0021:22:000 мин0 км0
ОСТАФЬЕВО21:24:0021:25:000 мин0 км0
СИЛИКАТНАЯ21:27:0021:28:000 мин0 км0
ПОДОЛЬСК21:32:0021:33:001 мин0 км0
КУТУЗОВСКАЯ21:36:0021:36:000 мин0 км0
ВЕСЕННЯЯ21:39:0021:39:000 мин0 км0
ГРИВНО21:42:0021:43:001 мин0 км0
ЛЬВОВСКАЯ21:46:0021:47:001 мин0 км0
МОЛОДИ21:50:0021:51:000 мин0 км0
СТОЛБОВАЯ21:53:0021:54:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 66 КМ21:57:0021:57:000 мин0 км0
ЧЕПЕЛЕВО22:02:0022:03:000 мин0 км0
ЧЕХОВ22:08:0022:09:001 мин0 км0
ЛУЧ22:13:0022:14:000 мин0 км0
ШАРАПОВА ОХОТА22:18:0022:19:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 92 КМ22:22:0022:23:000 мин0 км0
АВАНГАРД22:26:0022:26:000 мин0 км0
СЕРПУХОВ22:29:0022:40:0011 мин0 км0
ОКА22:46:0022:47:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 107 КМ22:49:0022:50:000 мин0 км0
ПРИОКСКАЯ22:55:0022:56:001 мин0 км0
РОМАНОВСКИЕ ДАЧИ23:00:0023:01:001 мин0 км0
ТАРУССКАЯ23:08:0023:09:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 132 КМ23:15:0023:16:001 мин0 км0
ПАХОМОВО23:21:0023:22:001 мин0 км0
ШУЛЬГИНО23:28:0023:29:001 мин0 км0
ПЛАТФОРМА 153 КМ23:34:0023:35:000 мин0 км0
ЯСНОГОРСК23:41:0023:42:001 мин0 км0
ШЕМЕТОВО23:46:0023:46:000 мин0 км0
БАРАНОВО23:51:0023:52:000 мин0 км0
РЕВЯКИНО23:56:0023:57:001 мин0 км0
БАЙДИКИ00:00:0000:01:000 мин0 км0
ХОМЯКОВО00:06:0000:07:001 мин0 км0
ПЛАТФОРМА 191 КМ00:12:0000:13:000 мин0 км0
ТУЛА 1 КУРСКАЯ00:19:0000:19:000 мин0 км0
0 мин.