Поезд № 6969 МОСКВА-КАЛАНЧЕВСКАЯ — ТУЛА 1 КУРСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6969 по направлению МОСКВА-КАЛАНЧЕВСКАЯ-ТУЛА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КУРСКАЯ20:3420 ч.ТУЛА 1 КУРСКАЯ00:0946

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МОСКВА КУР20:34:0020:34:0030 сек
1МОСКВА-ТОВ-КУРСКАЯ20:38:0020:39:0030 сек
2КАЛИТНИКИ20:41:0020:42:0030 сек
3НОВОХОХЛОВ20:43:0020:44:0030 сек
4ТЕКСТИЛЬЩ20:46:0020:47:0060 сек
5КУБАНСКАЯ20:51:0020:52:0030 сек
6ДЕПО КУР20:54:0020:54:0030 сек
7ПЕРЕРВА20:56:0020:57:0030 сек
8КУРЬЯНОВО20:59:0020:59:0030 сек
9МОСКВОРЕЧЬЕ21:01:0021:01:0030 сек
10Царицыно21:04:0021:06:0060 сек
11ПОКРОВСКОЕ21:09:0021:10:0030 сек
12КРАСНЫЙ СТРОИТЕЛЬ21:12:0021:13:0060 сек
13БИТЦА21:16:0021:16:0030 сек
14БУТОВО21:20:0021:21:0030 сек
15ЩЕРБИНКА21:24:0021:24:0030 сек
16ОСТАФЬЕВО21:27:0021:27:0030 сек
17Силикатная21:29:0021:30:0030 сек
18ПОДОЛЬСК21:33:0021:34:0060 сек
19КУТУЗОВСКАЯ21:38:0021:38:0030 сек
20ВЕСЕННЯЯ21:41:0021:41:0030 сек
21ГРИВНО21:44:0021:45:0060 сек
22ЛЬВОВСКАЯ21:49:0021:50:0060 сек
23СТОЛБОВАЯ21:55:0021:56:0060 сек
24ЧЕХОВ22:04:0022:05:0060 сек
25ЛУЧ22:09:0022:10:0030 сек
26ШАРАПОВА ОХОТА22:14:0022:15:0060 сек
27АВАНГАРД22:22:0022:22:0030 сек
28СЕРПУХОВ22:27:0022:41:00840 сек
29ОКА22:47:0022:48:0060 сек
30ОСТ.ПУНКТ 107 КМ22:50:0022:50:0030 сек
31ПРИОКСКАЯ22:54:0022:55:0030 сек
32РОМАНОВСКИЕ ДАЧИ22:59:0023:00:0060 сек
33ТАРУССКАЯ23:05:0023:06:0030 сек
34ОСТ.ПУНКТ 132 КМ23:11:0023:12:0030 сек
35ПАХОМОВО23:17:0023:17:0030 сек
36ШУЛЬГИНО23:22:0023:23:0030 сек
37ПЛАТФОРМА 153 КМ23:28:0023:28:0030 сек
38ЯСНОГОРСК23:33:0023:34:0060 сек
39ШЕМЕТОВО23:38:0023:38:0030 сек
40БАРАНОВО23:43:0023:43:0030 сек
41РЕВЯКИНО23:46:0023:47:0060 сек
42БАЙДИКИ23:50:0023:51:0030 сек
43ХОМЯКОВО23:55:0023:56:0060 сек
44ПЛАТФОРМА 191 КМ00:02:0000:02:0030 сек
45ТУЛА 1 КУР00:09:0000:09:0030 сек
45ТУЛА 1 КУР00:09:0000:09:0030 сек.