Поезд № 6967 СЕРПУХОВ — ТУЛА 1 КУРСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6967 по направлению СЕРПУХОВ-ТУЛА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
СЕРПУХОВ20:521 ч.ТУЛА 1 КУРСКАЯ22:4418

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0СЕРПУХОВ20:52:0020:52:0030 сек
1ОКА20:58:0020:59:0060 сек
2ОСТ.ПУНКТ 107 КМ21:01:0021:02:0030 сек
3ПРИОКСКАЯ21:07:0021:08:0060 сек
4РОМАНОВСКИЕ ДАЧИ21:12:0021:13:0060 сек
5ТАРУССКАЯ21:20:0021:21:0060 сек
6ОСТ.ПУНКТ 132 КМ21:27:0021:28:0060 сек
7ПАХОМОВО21:33:0021:34:0060 сек
8ШУЛЬГИНО21:40:0021:41:0060 сек
9ПЛАТФОРМА 153 КМ21:46:0021:47:0030 сек
10ЯСНОГОРСК21:53:0022:01:00480 сек
11ШЕМЕТОВО22:07:0022:07:0030 сек
12БАРАНОВО22:14:0022:15:0030 сек
13РЕВЯКИНО22:21:0022:22:0060 сек
14БАЙДИКИ22:25:0022:26:0030 сек
15ХОМЯКОВО22:31:0022:32:0060 сек
16ПЛАТФОРМА 191 КМ22:37:0022:38:0030 сек
17ТУЛА 1 КУР22:44:0022:44:0030 сек
17ТУЛА 1 КУР22:44:0022:44:0030 сек.