Поезд № 6967 СЕРПУХОВ — ТУЛА 1 КУРСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6967 по направлению СЕРПУХОВ-ТУЛА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
СЕРПУХОВ20:471 ч.ТУЛА 1 КУРСКАЯ22:2618

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
СЕРПУХОВ20:47:0020:47:000 мин0 км0
ОКА20:53:0020:54:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 107 КМ20:56:0020:57:000 мин0 км0
ПРИОКСКАЯ21:02:0021:03:001 мин0 км0
РОМАНОВСКИЕ ДАЧИ21:07:0021:08:001 мин0 км0
ТАРУССКАЯ21:15:0021:16:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 132 КМ21:22:0021:23:001 мин0 км0
ПАХОМОВО21:28:0021:29:001 мин0 км0
ШУЛЬГИНО21:35:0021:36:001 мин0 км0
ПЛАТФОРМА 153 КМ21:41:0021:42:000 мин0 км0
ЯСНОГОРСК21:48:0021:49:001 мин0 км0
ШЕМЕТОВО21:53:0021:53:000 мин0 км0
БАРАНОВО21:58:0021:59:000 мин0 км0
РЕВЯКИНО22:03:0022:04:001 мин0 км0
БАЙДИКИ22:07:0022:08:000 мин0 км0
ХОМЯКОВО22:13:0022:14:001 мин0 км0
ПЛАТФОРМА 191 КМ22:19:0022:20:000 мин0 км0
ТУЛА 1 КУРСКАЯ22:26:0022:26:000 мин0 км0
0 мин.