Поезд № 6964 РЕВЯКИНО — МОСКВА КУРСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6964 по направлению РЕВЯКИНО-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ТУЛА 1 КУРСКАЯ15:473 ч.МОСКВА КУРСКАЯ17:4448

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ТУЛА 1 КУР14:09:0014:09:0030 сек
1ПЛАТФОРМА 191 КМ14:14:0014:15:0060 сек
2ХОМЯКОВО14:22:0014:23:0060 сек
3БАЙДИКИ14:27:0014:28:0060 сек
4РЕВЯКИНО14:32:0014:33:0060 сек
5БАРАНОВО14:37:0014:38:0060 сек
6ШЕМЕТОВО14:43:0014:44:0060 сек
7ЯСНОГОРСК14:48:0014:49:0060 сек
8ПЛАТФОРМА 153 КМ14:54:0014:54:0030 сек
9ШУЛЬГИНО14:59:0015:00:0060 сек
10ПАХОМОВО15:06:0015:07:0060 сек
11ОСТ.ПУНКТ 132 КМ15:12:0015:13:0060 сек
12ТАРУССКАЯ15:20:0015:21:0060 сек
13РОМАНОВСКИЕ ДАЧИ15:26:0015:27:0060 сек
14ПРИОКСКАЯ15:31:0015:32:0060 сек
15ОСТ.ПУНКТ 107 КМ15:37:0015:37:0030 сек
16ОКА15:39:0015:40:0060 сек
17СЕРПУХОВ15:46:0015:47:0060 сек
18ШАРАПОВА ОХОТА15:55:0015:56:0060 сек
19ЛУЧ16:01:0016:01:0030 сек
20ЧЕХОВ16:06:0016:07:0060 сек
21ЧЕПЕЛЕВО16:11:0016:12:0030 сек
22ОСТ.ПУНКТ 66 КМ16:16:0016:17:0030 сек
23СТОЛБОВАЯ16:19:0016:20:0060 сек
24МОЛОДИ16:23:0016:24:0030 сек
25ЛЬВОВСКАЯ16:27:0016:28:0060 сек
26ГРИВНО16:31:0016:32:0060 сек
27ВЕСЕННЯЯ16:35:0016:36:0030 сек
28КУТУЗОВСКАЯ16:38:0016:39:0030 сек
29ПОДОЛЬСК16:42:0016:43:0060 сек
30Силикатная16:47:0016:48:0030 сек
31ОСТАФЬЕВО16:50:0016:50:0030 сек
32ЩЕРБИНКА16:53:0016:53:0030 сек
33БУТОВО16:56:0016:57:0030 сек
34БИТЦА17:00:0017:01:0030 сек
35КРАСНЫЙ СТРОИТЕЛЬ17:04:0017:05:0060 сек
36ПОКРОВСКОЕ17:07:0017:07:0030 сек
37Царицыно17:11:0017:12:0060 сек
38МОСКВОРЕЧЬЕ17:15:0017:16:0030 сек
39КУРЬЯНОВО17:17:0017:18:0030 сек
40ПЕРЕРВА17:20:0017:20:0030 сек
41ДЕПО КУР17:22:0017:23:0030 сек
42КУБАНСКАЯ17:25:0017:25:0030 сек
43ТЕКСТИЛЬЩ17:29:0017:30:0030 сек
44НОВОХОХЛОВ17:32:0017:33:0030 сек
45КАЛИТНИКИ17:35:0017:35:0030 сек
46МОСКВА-ТОВ-КУРСКАЯ17:38:0017:38:0030 сек
47МОСКВА КУР17:44:0017:44:0030 сек
47МОСКВА КУР17:44:0017:44:0030 сек.