Поезд № 6963 МОСКВА КУРСКАЯ — ТУЛА 1 КУРСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6963 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КУРСКАЯ15:013 ч.ТУЛА 1 КУРСКАЯ18:3750

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МОСКВА КУР15:01:0015:01:0030 сек
1МОСКВА-ТОВ-КУРСКАЯ15:05:0015:06:0030 сек
2КАЛИТНИКИ15:08:0015:09:0030 сек
3НОВОХОХЛОВ15:10:0015:11:0030 сек
4ТЕКСТИЛЬЩ15:13:0015:14:0060 сек
5КУБАНСКАЯ15:18:0015:19:0030 сек
6ДЕПО КУР15:21:0015:21:0030 сек
7ПЕРЕРВА15:23:0015:24:0030 сек
8КУРЬЯНОВО15:26:0015:26:0030 сек
9МОСКВОРЕЧЬЕ15:28:0015:28:0030 сек
10Царицыно15:31:0015:33:0060 сек
11ПОКРОВСКОЕ15:36:0015:37:0030 сек
12КРАСНЫЙ СТРОИТЕЛЬ15:39:0015:40:0060 сек
13БИТЦА15:43:0015:43:0030 сек
14БУТОВО15:47:0015:48:0030 сек
15ЩЕРБИНКА15:51:0015:51:0030 сек
16ОСТАФЬЕВО15:54:0015:54:0030 сек
17Силикатная15:56:0015:57:0030 сек
18ПОДОЛЬСК16:00:0016:01:0060 сек
19КУТУЗОВСКАЯ16:05:0016:05:0030 сек
20ВЕСЕННЯЯ16:08:0016:08:0030 сек
21ГРИВНО16:11:0016:12:0060 сек
22ЛЬВОВСКАЯ16:16:0016:17:0060 сек
23МОЛОДИ16:20:0016:20:0030 сек
24СТОЛБОВАЯ16:23:0016:24:0060 сек
25ОСТ.ПУНКТ 66 КМ16:27:0016:27:0030 сек
26ЧЕПЕЛЕВО16:31:0016:31:0030 сек
27ЧЕХОВ16:35:0016:36:0060 сек
28ЛУЧ16:40:0016:41:0030 сек
29ШАРАПОВА ОХОТА16:45:0016:46:0060 сек
30ОСТ.ПУНКТ 92 КМ16:50:0016:51:0030 сек
31АВАНГАРД16:54:0016:55:0030 сек
32СЕРПУХОВ16:59:0017:12:00780 сек
33ОКА17:15:0017:16:0060 сек
34ОСТ.ПУНКТ 107 КМ17:18:0017:18:0030 сек
35ПРИОКСКАЯ17:22:0017:23:0060 сек
36РОМАНОВСКИЕ ДАЧИ17:27:0017:28:0030 сек
37ТАРУССКАЯ17:33:0017:34:0060 сек
38ОСТ.ПУНКТ 132 КМ17:40:0017:40:0030 сек
39ПАХОМОВО17:45:0017:46:0060 сек
40ШУЛЬГИНО17:51:0017:52:0060 сек
41ПЛАТФОРМА 153 КМ17:57:0017:58:0030 сек
42ЯСНОГОРСК18:03:0018:04:0060 сек
43ШЕМЕТОВО18:07:0018:08:0030 сек
44БАРАНОВО18:12:0018:13:0030 сек
45РЕВЯКИНО18:16:0018:17:0060 сек
46БАЙДИКИ18:20:0018:20:0030 сек
47ХОМЯКОВО18:24:0018:25:0060 сек
48ПЛАТФОРМА 191 КМ18:30:0018:31:0030 сек
49ТУЛА 1 КУР18:37:0018:37:0030 сек
49ТУЛА 1 КУР18:37:0018:37:0030 сек.