Поезд № 6963 МОСКВА КУРСКАЯ — ТУЛА 1 КУРСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6963 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КУРСКАЯ14:583 ч.ТУЛА 1 КУРСКАЯ18:4949

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
МОСКВА КУРСКАЯ14:58:0014:58:000 мин0 км0
МОСКВА-ТОВ-КУРСКАЯ15:02:0015:03:000 мин0 км0
КАЛИТНИКИ15:05:0015:06:000 мин0 км0
НОВОХОХЛОВСКАЯ15:08:0015:08:000 мин0 км0
ТЕКСТИЛЬЩИКИ15:10:0015:11:001 мин0 км0
ЛЮБЛИНО-ДАЧНОЕ15:14:0015:14:000 мин0 км0
ДЕПО КУР15:16:0015:17:000 мин0 км0
ПЕРЕРВА15:19:0015:19:000 мин0 км0
КУРЬЯНОВО15:21:0015:22:000 мин0 км0
МОСКВОРЕЧЬЕ15:24:0015:24:000 мин0 км0
ЦАРИЦЫНО15:28:0015:29:001 мин0 км0
ПОКРОВСКОЕ15:32:0015:32:000 мин0 км0
КРАСНЫЙ СТРОИТЕЛЬ15:35:0015:36:001 мин0 км0
БИТЦА15:38:0015:39:000 мин0 км0
БУТОВО15:42:0015:43:000 мин0 км0
ЩЕРБИНКА15:46:0015:46:000 мин0 км0
ОСТАФЬЕВО15:48:0015:49:000 мин0 км0
СИЛИКАТНАЯ15:51:0015:52:000 мин0 км0
ПОДОЛЬСК15:56:0015:57:001 мин0 км0
КУТУЗОВСКАЯ16:00:0016:00:000 мин0 км0
ВЕСЕННЯЯ16:03:0016:04:000 мин0 км0
ГРИВНО16:07:0016:08:001 мин0 км0
ЛЬВОВСКАЯ16:12:0016:13:001 мин0 км0
МОЛОДИ16:16:0016:16:000 мин0 км0
СТОЛБОВАЯ16:19:0016:20:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 66 КМ16:23:0016:23:000 мин0 км0
ЧЕПЕЛЕВО16:29:0016:29:000 мин0 км0
ЧЕХОВ16:35:0016:36:001 мин0 км0
ЛУЧ16:42:0016:42:000 мин0 км0
ШАРАПОВА ОХОТА16:49:0016:50:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 92 КМ16:53:0016:54:000 мин0 км0
АВАНГАРД16:57:0016:58:000 мин0 км0
СЕРПУХОВ17:01:0017:15:0014 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 107 КМ17:23:0017:23:000 мин0 км0
ПРИОКСКАЯ17:28:0017:29:001 мин0 км0
РОМАНОВСКИЕ ДАЧИ17:34:0017:34:000 мин0 км0
ТАРУССКАЯ17:40:0017:41:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 132 КМ17:47:0017:48:000 мин0 км0
ПАХОМОВО17:53:0017:54:001 мин0 км0
ШУЛЬГИНО18:00:0018:01:001 мин0 км0
ПЛАТФОРМА 153 КМ18:06:0018:07:000 мин0 км0
ЯСНОГОРСК18:13:0018:14:001 мин0 км0
ШЕМЕТОВО18:18:0018:18:000 мин0 км0
БАРАНОВО18:23:0018:24:000 мин0 км0
РЕВЯКИНО18:28:0018:29:001 мин0 км0
БАЙДИКИ18:32:0018:33:000 мин0 км0
ХОМЯКОВО18:38:0018:39:001 мин0 км0
ПЛАТФОРМА 191 КМ18:43:0018:44:000 мин0 км0
ТУЛА 1 КУРСКАЯ18:49:0018:49:000 мин0 км0
0 мин.