Поезд № 6962 ТУЛА 1 КУРСКАЯ — МОСКВА-КАЛАНЧЕВСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6962 по направлению ТУЛА-КУРСКАЯ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ТУЛА 1 КУРСКАЯ15:053 ч.МОСКВА КУРСКАЯ16:5644

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ТУЛА 1 КУР13:27:0013:27:0030 сек
1ПЛАТФОРМА 191 КМ13:32:0013:33:0060 сек
2ХОМЯКОВО13:40:0013:41:0060 сек
3БАЙДИКИ13:46:0013:47:0060 сек
4РЕВЯКИНО13:51:0013:52:0060 сек
5БАРАНОВО13:55:0013:56:0060 сек
6ШЕМЕТОВО14:01:0014:02:0060 сек
7ЯСНОГОРСК14:06:0014:07:0060 сек
8ПЛАТФОРМА 153 КМ14:12:0014:13:0030 сек
9ШУЛЬГИНО14:18:0014:19:0060 сек
10ПАХОМОВО14:25:0014:26:0060 сек
11ОСТ.ПУНКТ 132 КМ14:31:0014:32:0060 сек
12ТАРУССКАЯ14:38:0014:39:0060 сек
13РОМАНОВСКИЕ ДАЧИ14:45:0014:46:0060 сек
14ПРИОКСКАЯ14:50:0014:51:0060 сек
15ОСТ.ПУНКТ 107 КМ14:55:0014:56:0030 сек
16ОКА14:58:0014:59:0060 сек
17СЕРПУХОВ15:04:0015:05:0060 сек
18ШАРАПОВА ОХОТА15:14:0015:15:0060 сек
19ЧЕХОВ15:23:0015:24:0060 сек
20СТОЛБОВАЯ15:33:0015:34:0060 сек
21ЛЬВОВСКАЯ15:39:0015:40:0060 сек
22ГРИВНО15:44:0015:45:0060 сек
23ВЕСЕННЯЯ15:48:0015:48:0030 сек
24КУТУЗОВСКАЯ15:51:0015:51:0030 сек
25ПОДОЛЬСК15:55:0015:56:0060 сек
26Силикатная16:00:0016:00:0030 сек
27ОСТАФЬЕВО16:02:0016:03:0030 сек
28ЩЕРБИНКА16:05:0016:06:0030 сек
29БУТОВО16:09:0016:09:0030 сек
30БИТЦА16:13:0016:13:0030 сек
31КРАСНЫЙ СТРОИТЕЛЬ16:16:0016:17:0060 сек
32ПОКРОВСКОЕ16:19:0016:20:0030 сек
33Царицыно16:23:0016:25:0060 сек
34МОСКВОРЕЧЬЕ16:28:0016:28:0030 сек
35КУРЬЯНОВО16:30:0016:30:0030 сек
36ПЕРЕРВА16:32:0016:33:0030 сек
37ДЕПО КУР16:35:0016:35:0030 сек
38КУБАНСКАЯ16:37:0016:38:0030 сек
39ТЕКСТИЛЬЩ16:42:0016:42:0030 сек
40НОВОХОХЛОВ16:45:0016:45:0030 сек
41КАЛИТНИКИ16:47:0016:47:0030 сек
42МОСКВА-ТОВ-КУРСКАЯ16:50:0016:50:0030 сек
43МОСКВА КУР16:56:0016:56:0030 сек
43МОСКВА КУР16:56:0016:56:0030 сек.