Поезд № 6962 ТУЛА 1 КУРСКАЯ — МОСКВА-КАЛАНЧЕВСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6962 по направлению ТУЛА-КУРСКАЯ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ТУЛА 1 КУРСКАЯ13:273 ч.МОСКВА-КАЛАНЧЕВСКАЯ16:5645

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
ТУЛА 1 КУРСКАЯ13:27:0013:27:000 мин0 км0
ПЛАТФОРМА 191 КМ13:32:0013:33:001 мин0 км0
ХОМЯКОВО13:40:0013:41:001 мин0 км0
БАЙДИКИ13:46:0013:47:001 мин0 км0
РЕВЯКИНО13:52:0013:53:001 мин0 км0
БАРАНОВО13:57:0013:58:001 мин0 км0
ШЕМЕТОВО14:03:0014:04:001 мин0 км0
ЯСНОГОРСК14:08:0014:09:001 мин0 км0
ПЛАТФОРМА 153 КМ14:15:0014:16:000 мин0 км0
ШУЛЬГИНО14:21:0014:22:001 мин0 км0
ПАХОМОВО14:28:0014:29:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 132 КМ14:34:0014:35:001 мин0 км0
ТАРУССКАЯ14:42:0014:43:001 мин0 км0
РОМАНОВСКИЕ ДАЧИ14:48:0014:49:001 мин0 км0
ПРИОКСКАЯ14:53:0014:54:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 107 КМ14:59:0014:59:000 мин0 км0
ОКА15:02:0015:03:001 мин0 км0
СЕРПУХОВ15:09:0015:10:001 мин0 км0
ШАРАПОВА ОХОТА15:18:0015:19:001 мин0 км0
ЧЕХОВ15:25:0015:26:001 мин0 км0
СТОЛБОВАЯ15:35:0015:36:001 мин0 км0
ЛЬВОВСКАЯ15:41:0015:42:001 мин0 км0
ГРИВНО15:46:0015:47:001 мин0 км0
ВЕСЕННЯЯ15:49:0015:50:000 мин0 км0
КУТУЗОВСКАЯ15:52:0015:52:000 мин0 км0
ПОДОЛЬСК15:56:0015:57:001 мин0 км0
СИЛИКАТНАЯ16:01:0016:01:000 мин0 км0
ОСТАФЬЕВО16:04:0016:04:000 мин0 км0
ЩЕРБИНКА16:06:0016:07:000 мин0 км0
БУТОВО16:10:0016:10:000 мин0 км0
БИТЦА16:14:0016:14:000 мин0 км0
КРАСНЫЙ СТРОИТЕЛЬ16:17:0016:18:001 мин0 км0
ПОКРОВСКОЕ16:20:0016:21:000 мин0 км0
ЦАРИЦЫНО16:24:0016:25:001 мин0 км0
МОСКВОРЕЧЬЕ16:28:0016:29:000 мин0 км0
КУРЬЯНОВО16:31:0016:31:000 мин0 км0
ПЕРЕРВА16:33:0016:34:000 мин0 км0
ДЕПО КУР16:36:0016:36:000 мин0 км0
ЛЮБЛИНО-ДАЧНОЕ16:38:0016:39:000 мин0 км0
ТЕКСТИЛЬЩИКИ16:42:0016:42:000 мин0 км0
НОВОХОХЛОВСКАЯ16:44:0016:45:000 мин0 км0
КАЛИТНИКИ16:47:0016:47:000 мин0 км0
МОСКВА-ТОВ-КУРСКАЯ16:50:0016:50:000 мин0 км0
МОСКВА КУРСКАЯ16:56:0016:57:001 мин0 км0
МОСКВА-КАЛАНЧЕВСКАЯ17:02:0017:02:000 мин0 км0
0 мин.