Поезд № 6959 МОСКВА КУРСКАЯ — РЕВЯКИНО

Актуальное расписание поезда #6959 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КУРСКАЯ10:103 ч.ТУЛА 1 КУРСКАЯ13:5348

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
МОСКВА КУРСКАЯ10:10:0010:10:000 мин0 км0
МОСКВА-ТОВ-КУРСКАЯ10:14:0010:15:000 мин0 км0
КАЛИТНИКИ10:17:0010:18:000 мин0 км0
НОВОХОХЛОВСКАЯ10:20:0010:20:000 мин0 км0
ТЕКСТИЛЬЩИКИ10:22:0010:23:001 мин0 км0
ЛЮБЛИНО-ДАЧНОЕ10:26:0010:26:000 мин0 км0
ДЕПО КУР10:28:0010:29:000 мин0 км0
ПЕРЕРВА10:31:0010:31:000 мин0 км0
КУРЬЯНОВО10:33:0010:34:000 мин0 км0
МОСКВОРЕЧЬЕ10:36:0010:36:000 мин0 км0
ЦАРИЦЫНО10:40:0010:41:001 мин0 км0
ПОКРОВСКОЕ10:44:0010:44:000 мин0 км0
КРАСНЫЙ СТРОИТЕЛЬ10:47:0010:48:001 мин0 км0
БИТЦА10:50:0010:51:000 мин0 км0
БУТОВО10:54:0010:55:000 мин0 км0
ЩЕРБИНКА10:58:0010:58:000 мин0 км0
ОСТАФЬЕВО11:00:0011:01:000 мин0 км0
СИЛИКАТНАЯ11:03:0011:04:000 мин0 км0
ПОДОЛЬСК11:08:0011:09:001 мин0 км0
КУТУЗОВСКАЯ11:11:0011:12:000 мин0 км0
ВЕСЕННЯЯ11:14:0011:15:000 мин0 км0
ГРИВНО11:17:0011:18:001 мин0 км0
ЛЬВОВСКАЯ11:22:0011:23:001 мин0 км0
СТОЛБОВАЯ11:27:0011:28:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 66 КМ11:31:0011:32:000 мин0 км0
ЧЕПЕЛЕВО11:37:0011:37:000 мин0 км0
ЧЕХОВ11:43:0011:44:001 мин0 км0
ЛУЧ11:48:0011:48:000 мин0 км0
ШАРАПОВА ОХОТА11:52:0011:53:001 мин0 км0
АВАНГАРД11:58:0011:59:000 мин0 км0
СЕРПУХОВ12:02:0012:14:0012 мин0 км0
ОКА12:20:0012:21:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 107 КМ12:23:0012:24:000 мин0 км0
ПРИОКСКАЯ12:29:0012:30:001 мин0 км0
РОМАНОВСКИЕ ДАЧИ12:34:0012:35:001 мин0 км0
ТАРУССКАЯ12:42:0012:43:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 132 КМ12:49:0012:50:001 мин0 км0
ПАХОМОВО12:55:0012:56:001 мин0 км0
ШУЛЬГИНО13:02:0013:03:001 мин0 км0
ПЛАТФОРМА 153 КМ13:08:0013:09:000 мин0 км0
ЯСНОГОРСК13:15:0013:16:001 мин0 км0
ШЕМЕТОВО13:20:0013:20:000 мин0 км0
БАРАНОВО13:25:0013:26:000 мин0 км0
РЕВЯКИНО13:30:0013:31:001 мин0 км0
БАЙДИКИ13:34:0013:35:000 мин0 км0
ХОМЯКОВО13:40:0013:41:001 мин0 км0
ПЛАТФОРМА 191 КМ13:46:0013:47:000 мин0 км0
ТУЛА 1 КУРСКАЯ13:53:0013:53:000 мин0 км0
0 мин.