Поезд № 6959 МОСКВА КУРСКАЯ — РЕВЯКИНО

Актуальное расписание поезда #6959 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КУРСКАЯ10:083 ч.ТУЛА 1 КУРСКАЯ13:1840

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МОСКВА КУР10:08:0010:08:0030 сек
1МОСКВА-ТОВ-КУРСКАЯ10:13:0010:13:0030 сек
2КАЛИТНИКИ10:16:0010:16:0030 сек
3НОВОХОХЛОВ10:18:0010:18:0030 сек
4ТЕКСТИЛЬЩ10:21:0010:22:0060 сек
5КУБАНСКАЯ10:26:0010:26:0030 сек
6ДЕПО КУР10:28:0010:29:0030 сек
7ПЕРЕРВА10:31:0010:31:0030 сек
8КУРЬЯНОВО10:33:0010:34:0030 сек
9МОСКВОРЕЧЬЕ10:35:0010:36:0030 сек
10Царицыно10:39:0010:40:0060 сек
11ПОКРОВСКОЕ10:44:0010:44:0030 сек
12КРАСНЫЙ СТРОИТЕЛЬ10:47:0010:48:0060 сек
13БИТЦА10:50:0010:51:0030 сек
14БУТОВО10:55:0010:55:0030 сек
15ЩЕРБИНКА10:58:0010:59:0030 сек
16ОСТАФЬЕВО11:01:0011:02:0030 сек
17Силикатная11:04:0011:04:0030 сек
18ПОДОЛЬСК11:08:0011:09:0060 сек
19ГРИВНО11:16:0011:17:0060 сек
20СТОЛБОВАЯ11:24:0011:25:0060 сек
21ЧЕХОВ11:33:0011:33:0030 сек
22СЕРПУХОВ11:49:0011:50:0060 сек
23ОКА11:55:0011:56:0060 сек
24ОСТ.ПУНКТ 107 КМ11:58:0011:59:0030 сек
25ПРИОКСКАЯ12:03:0012:04:0060 сек
26РОМАНОВСКИЕ ДАЧИ12:08:0012:09:0060 сек
27ТАРУССКАЯ12:14:0012:15:0060 сек
28ОСТ.ПУНКТ 132 КМ12:21:0012:21:0030 сек
29ПАХОМОВО12:26:0012:27:0060 сек
30ШУЛЬГИНО12:32:0012:33:0060 сек
31ПЛАТФОРМА 153 КМ12:38:0012:39:0030 сек
32ЯСНОГОРСК12:44:0012:45:0060 сек
33ШЕМЕТОВО12:48:0012:49:0030 сек
34БАРАНОВО12:53:0012:54:0030 сек
35РЕВЯКИНО12:57:0012:58:0060 сек
36БАЙДИКИ13:01:0013:01:0030 сек
37ХОМЯКОВО13:05:0013:06:0060 сек
38ПЛАТФОРМА 191 КМ13:11:0013:12:0030 сек
39ТУЛА 1 КУР13:18:0013:18:0030 сек
39ТУЛА 1 КУР13:18:0013:18:0030 сек.