Поезд № 6958 ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065] — МОСКВА КУРСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6958 по направлению ПОДОЛЬСК,-область,. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ТУЛА 1 КУРСКАЯ11:043 ч.МОСКВА КУРСКАЯ14:3244

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
ТУЛА 1 КУРСКАЯ11:04:0011:04:000 мин0 км0
ПЛАТФОРМА 191 КМ11:09:0011:10:001 мин0 км0
ХОМЯКОВО11:17:0011:18:001 мин0 км0
БАЙДИКИ11:23:0011:24:001 мин0 км0
РЕВЯКИНО11:28:0011:29:001 мин0 км0
БАРАНОВО11:33:0011:34:001 мин0 км0
ШЕМЕТОВО11:39:0011:40:001 мин0 км0
ЯСНОГОРСК11:45:0011:46:001 мин0 км0
ПЛАТФОРМА 153 КМ11:52:0011:52:000 мин0 км0
ШУЛЬГИНО11:57:0011:58:001 мин0 км0
ПАХОМОВО12:04:0012:05:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 132 КМ12:11:0012:12:001 мин0 км0
ТАРУССКАЯ12:18:0012:19:001 мин0 км0
РОМАНОВСКИЕ ДАЧИ12:25:0012:26:001 мин0 км0
ПРИОКСКАЯ12:30:0012:31:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 107 КМ12:35:0012:36:000 мин0 км0
ОКА12:38:0012:39:001 мин0 км0
СЕРПУХОВ12:45:0012:46:001 мин0 км0
АВАНГАРД12:49:0012:50:000 мин0 км0
ШАРАПОВА ОХОТА12:56:0012:57:001 мин0 км0
ЛУЧ13:01:0013:02:000 мин0 км0
ЧЕХОВ13:05:0013:06:001 мин0 км0
СТОЛБОВАЯ13:14:0013:15:001 мин0 км0
ЛЬВОВСКАЯ13:20:0013:21:001 мин0 км0
ГРИВНО13:25:0013:26:001 мин0 км0
ПОДОЛЬСК13:32:0013:33:001 мин0 км0
СИЛИКАТНАЯ13:37:0013:37:000 мин0 км0
ОСТАФЬЕВО13:40:0013:40:000 мин0 км0
ЩЕРБИНКА13:42:0013:43:000 мин0 км0
БУТОВО13:46:0013:46:000 мин0 км0
БИТЦА13:50:0013:50:000 мин0 км0
КРАСНЫЙ СТРОИТЕЛЬ13:53:0013:54:001 мин0 км0
ПОКРОВСКОЕ13:56:0013:57:000 мин0 км0
ЦАРИЦЫНО14:00:0014:01:001 мин0 км0
МОСКВОРЕЧЬЕ14:04:0014:05:000 мин0 км0
КУРЬЯНОВО14:07:0014:07:000 мин0 км0
ПЕРЕРВА14:09:0014:10:000 мин0 км0
ДЕПО КУР14:12:0014:12:000 мин0 км0
ЛЮБЛИНО-ДАЧНОЕ14:14:0014:15:000 мин0 км0
ТЕКСТИЛЬЩИКИ14:18:0014:18:000 мин0 км0
НОВОХОХЛОВСКАЯ14:20:0014:21:000 мин0 км0
КАЛИТНИКИ14:23:0014:23:000 мин0 км0
МОСКВА-ТОВ-КУРСКАЯ14:26:0014:26:000 мин0 км0
МОСКВА КУРСКАЯ14:32:0014:32:000 мин0 км0
0 мин.