Поезд № 6958 ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065] — МОСКВА КУРСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6958 по направлению ПОДОЛЬСК,-область,. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ТУЛА 1 КУРСКАЯ12:413 ч.МОСКВА КУРСКАЯ14:3244

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ТУЛА 1 КУР11:03:0011:03:0030 сек
1ПЛАТФОРМА 191 КМ11:08:0011:09:0060 сек
2ХОМЯКОВО11:16:0011:17:0060 сек
3БАЙДИКИ11:21:0011:22:0060 сек
4РЕВЯКИНО11:26:0011:27:0060 сек
5БАРАНОВО11:31:0011:32:0060 сек
6ШЕМЕТОВО11:37:0011:38:0060 сек
7ЯСНОГОРСК11:42:0011:43:0060 сек
8ПЛАТФОРМА 153 КМ11:48:0011:48:0030 сек
9ШУЛЬГИНО11:53:0011:54:0060 сек
10ПАХОМОВО12:00:0012:01:0060 сек
11ОСТ.ПУНКТ 132 КМ12:06:0012:07:0060 сек
12ТАРУССКАЯ12:14:0012:15:0060 сек
13РОМАНОВСКИЕ ДАЧИ12:20:0012:21:0060 сек
14ПРИОКСКАЯ12:25:0012:26:0060 сек
15ОСТ.ПУНКТ 107 КМ12:31:0012:31:0030 сек
16ОКА12:33:0012:34:0060 сек
17СЕРПУХОВ12:40:0012:41:0060 сек
18АВАНГАРД12:44:0012:44:0030 сек
19ШАРАПОВА ОХОТА12:51:0012:52:0060 сек
20ЛУЧ12:56:0012:57:0030 сек
21ЧЕХОВ13:02:0013:03:0060 сек
22СТОЛБОВАЯ13:12:0013:13:0060 сек
23ЛЬВОВСКАЯ13:18:0013:19:0060 сек
24ГРИВНО13:22:0013:23:0060 сек
25ПОДОЛЬСК13:30:0013:31:0060 сек
26Силикатная13:35:0013:36:0030 сек
27ОСТАФЬЕВО13:38:0013:38:0030 сек
28ЩЕРБИНКА13:41:0013:41:0030 сек
29БУТОВО13:44:0013:45:0030 сек
30БИТЦА13:48:0013:49:0030 сек
31КРАСНЫЙ СТРОИТЕЛЬ13:52:0013:53:0060 сек
32ПОКРОВСКОЕ13:55:0013:55:0030 сек
33Царицыно13:59:0014:00:0060 сек
34МОСКВОРЕЧЬЕ14:03:0014:04:0030 сек
35КУРЬЯНОВО14:05:0014:06:0030 сек
36ПЕРЕРВА14:08:0014:08:0030 сек
37ДЕПО КУР14:10:0014:11:0030 сек
38КУБАНСКАЯ14:13:0014:13:0030 сек
39ТЕКСТИЛЬЩ14:17:0014:18:0030 сек
40НОВОХОХЛОВ14:20:0014:21:0030 сек
41КАЛИТНИКИ14:22:0014:23:0030 сек
42МОСКВА-ТОВ-КУРСКАЯ14:25:0014:26:0030 сек
43МОСКВА КУР14:32:0014:32:0030 сек
43МОСКВА КУР14:32:0014:32:0030 сек.