Поезд № 6957 СЕРПУХОВ — ТУЛА 1 КУРСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6957 по направлению СЕРПУХОВ-ТУЛА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
СЕРПУХОВ10:471 ч.ТУЛА 1 КУРСКАЯ12:2618

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0СЕРПУХОВ10:47:0010:47:0030 сек
1ОКА10:53:0010:54:0060 сек
2ОСТ.ПУНКТ 107 КМ10:56:0010:57:0030 сек
3ПРИОКСКАЯ11:02:0011:03:0060 сек
4РОМАНОВСКИЕ ДАЧИ11:07:0011:08:0060 сек
5ТАРУССКАЯ11:15:0011:16:0060 сек
6ОСТ.ПУНКТ 132 КМ11:22:0011:23:0060 сек
7ПАХОМОВО11:28:0011:29:0060 сек
8ШУЛЬГИНО11:35:0011:36:0060 сек
9ПЛАТФОРМА 153 КМ11:41:0011:42:0030 сек
10ЯСНОГОРСК11:48:0011:49:0060 сек
11ШЕМЕТОВО11:53:0011:53:0030 сек
12БАРАНОВО11:58:0011:59:0030 сек
13РЕВЯКИНО12:03:0012:04:0060 сек
14БАЙДИКИ12:07:0012:08:0030 сек
15ХОМЯКОВО12:13:0012:14:0060 сек
16ПЛАТФОРМА 191 КМ12:19:0012:20:0030 сек
17ТУЛА 1 КУР12:26:0012:26:0030 сек
17ТУЛА 1 КУР12:26:0012:26:0030 сек.