Поезд № 6957 СЕРПУХОВ — ТУЛА 1 КУРСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6957 по направлению СЕРПУХОВ-ТУЛА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
СЕРПУХОВ10:431 ч.ТУЛА 1 КУРСКАЯ12:2218

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
СЕРПУХОВ10:43:0010:43:000 мин0 км0
ОКА10:49:0010:50:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 107 КМ10:52:0010:53:000 мин0 км0
ПРИОКСКАЯ10:58:0010:59:001 мин0 км0
РОМАНОВСКИЕ ДАЧИ11:03:0011:04:001 мин0 км0
ТАРУССКАЯ11:11:0011:12:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 132 КМ11:18:0011:19:001 мин0 км0
ПАХОМОВО11:24:0011:25:001 мин0 км0
ШУЛЬГИНО11:31:0011:32:001 мин0 км0
ПЛАТФОРМА 153 КМ11:37:0011:38:000 мин0 км0
ЯСНОГОРСК11:44:0011:45:001 мин0 км0
ШЕМЕТОВО11:49:0011:49:000 мин0 км0
БАРАНОВО11:54:0011:55:000 мин0 км0
РЕВЯКИНО11:59:0012:00:001 мин0 км0
БАЙДИКИ12:03:0012:04:000 мин0 км0
ХОМЯКОВО12:09:0012:10:001 мин0 км0
ПЛАТФОРМА 191 КМ12:15:0012:16:000 мин0 км0
ТУЛА 1 КУРСКАЯ12:22:0012:22:000 мин0 км0
0 мин.