Поезд № 6954 ТУЛА 1 КУРСКАЯ — МОСКВА КУРСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6954 по направлению ТУЛА-КУРСКАЯ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ТУЛА 1 КУРСКАЯ07:553 ч.МОСКВА КУРСКАЯ09:5550

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ТУЛА 1 КУР06:16:0006:16:0030 сек
1ПЛАТФОРМА 191 КМ06:21:0006:22:0060 сек
2ХОМЯКОВО06:29:0006:30:0060 сек
3БАЙДИКИ06:35:0006:36:0060 сек
4РЕВЯКИНО06:41:0006:42:0060 сек
5БАРАНОВО06:45:0006:46:0060 сек
6ШЕМЕТОВО06:51:0006:52:0060 сек
7ЯСНОГОРСК06:56:0006:57:0060 сек
8ПЛАТФОРМА 153 КМ07:02:0007:03:0030 сек
9ШУЛЬГИНО07:08:0007:09:0060 сек
10ПАХОМОВО07:15:0007:16:0060 сек
11ОСТ.ПУНКТ 132 КМ07:21:0007:22:0060 сек
12ТАРУССКАЯ07:28:0007:29:0060 сек
13РОМАНОВСКИЕ ДАЧИ07:35:0007:36:0060 сек
14ПРИОКСКАЯ07:40:0007:41:0060 сек
15ОСТ.ПУНКТ 107 КМ07:45:0007:46:0030 сек
16ОКА07:48:0007:49:0060 сек
17СЕРПУХОВ07:54:0007:55:0060 сек
18АВАНГАРД07:58:0007:59:0030 сек
19ОСТ.ПУНКТ 92 КМ08:02:0008:03:0030 сек
20ШАРАПОВА ОХОТА08:07:0008:08:0060 сек
21ЛУЧ08:12:0008:13:0030 сек
22ЧЕХОВ08:18:0008:19:0060 сек
23ЧЕПЕЛЕВО08:23:0008:23:0030 сек
24ОСТ.ПУНКТ 66 КМ08:28:0008:28:0030 сек
25СТОЛБОВАЯ08:31:0008:32:0060 сек
26МОЛОДИ08:35:0008:35:0030 сек
27ЛЬВОВСКАЯ08:38:0008:39:0060 сек
28ГРИВНО08:43:0008:44:0060 сек
29ВЕСЕННЯЯ08:47:0008:47:0030 сек
30КУТУЗОВСКАЯ08:50:0008:50:0030 сек
31ПОДОЛЬСК08:54:0008:55:0060 сек
32Силикатная08:59:0008:59:0030 сек
33ОСТАФЬЕВО09:01:0009:02:0030 сек
34ЩЕРБИНКА09:04:0009:05:0030 сек
35БУТОВО09:08:0009:08:0030 сек
36БИТЦА09:12:0009:12:0030 сек
37КРАСНЫЙ СТРОИТЕЛЬ09:15:0009:16:0060 сек
38ПОКРОВСКОЕ09:18:0009:19:0030 сек
39Царицыно09:22:0009:24:0060 сек
40МОСКВОРЕЧЬЕ09:27:0009:27:0030 сек
41КУРЬЯНОВО09:29:0009:29:0030 сек
42ПЕРЕРВА09:31:0009:32:0030 сек
43ДЕПО КУР09:34:0009:34:0030 сек
44КУБАНСКАЯ09:36:0009:37:0030 сек
45ТЕКСТИЛЬЩ09:41:0009:41:0030 сек
46НОВОХОХЛОВ09:44:0009:44:0030 сек
47КАЛИТНИКИ09:46:0009:46:0030 сек
48МОСКВА-ТОВ-КУРСКАЯ09:49:0009:49:0030 сек
49МОСКВА КУР09:55:0009:55:0030 сек
49МОСКВА КУР09:55:0009:55:0030 сек.