Поезд № 6953 ЦАРИЦЫНО — ТУЛА 1 КУРСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6953 по направлению ЦАРИЦЫНО-ТУЛА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЦАРИЦЫНО09:042 ч.ТУЛА 1 КУРСКАЯ10:3137

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0Царицыно07:42:0007:42:0030 сек
1ПОКРОВСКОЕ07:46:0007:47:0030 сек
2КРАСНЫЙ СТРОИТЕЛЬ07:49:0007:50:0060 сек
3БИТЦА07:53:0007:54:0060 сек
4БУТОВО07:58:0007:58:0030 сек
5ЩЕРБИНКА08:01:0008:02:0030 сек
6ОСТАФЬЕВО08:04:0008:05:0030 сек
7Силикатная08:07:0008:07:0030 сек
8ПОДОЛЬСК08:11:0008:12:0060 сек
9КУТУЗОВСКАЯ08:15:0008:16:0030 сек
10ГРИВНО08:20:0008:21:0030 сек
11ЛЬВОВСКАЯ08:24:0008:25:0060 сек
12МОЛОДИ08:28:0008:29:0030 сек
13СТОЛБОВАЯ08:32:0008:32:0030 сек
14ЧЕХОВ08:40:0008:41:0060 сек
15ЛУЧ08:45:0008:46:0030 сек
16ШАРАПОВА ОХОТА08:50:0008:51:0030 сек
17ОСТ.ПУНКТ 92 КМ08:55:0008:55:0030 сек
18АВАНГАРД08:59:0008:59:0030 сек
19СЕРПУХОВ09:03:0009:04:0060 сек
20ОКА09:09:0009:10:0060 сек
21ОСТ.ПУНКТ 107 КМ09:12:0009:12:0030 сек
22ПРИОКСКАЯ09:16:0009:17:0060 сек
23РОМАНОВСКИЕ ДАЧИ09:21:0009:22:0060 сек
24ТАРУССКАЯ09:28:0009:29:0060 сек
25ОСТ.ПУНКТ 132 КМ09:34:0009:35:0060 сек
26ПАХОМОВО09:40:0009:41:0060 сек
27ШУЛЬГИНО09:46:0009:47:0060 сек
28ПЛАТФОРМА 153 КМ09:52:0009:53:0030 сек
29ЯСНОГОРСК09:58:0009:59:0060 сек
30ШЕМЕТОВО10:02:0010:03:0030 сек
31БАРАНОВО10:07:0010:08:0030 сек
32РЕВЯКИНО10:11:0010:12:0060 сек
33БАЙДИКИ10:15:0010:15:0030 сек
34ХОМЯКОВО10:19:0010:20:0030 сек
35ПЛАТФОРМА 191 КМ10:25:0010:25:0030 сек
36ТУЛА 1 КУР10:31:0010:31:0030 сек
36ТУЛА 1 КУР10:31:0010:31:0030 сек.