Поезд № 6951 СЕРПУХОВ — ТУЛА 1 КУРСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6951 по направлению СЕРПУХОВ-ТУЛА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
СЕРПУХОВ05:431 ч.ТУЛА 1 КУРСКАЯ07:2118

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0СЕРПУХОВ05:43:0005:43:0030 сек
1ОКА05:49:0005:50:0060 сек
2ОСТ.ПУНКТ 107 КМ05:52:0005:53:0030 сек
3ПРИОКСКАЯ05:58:0005:59:0030 сек
4РОМАНОВСКИЕ ДАЧИ06:03:0006:04:0030 сек
5ТАРУССКАЯ06:10:0006:11:0060 сек
6ОСТ.ПУНКТ 132 КМ06:17:0006:18:0030 сек
7ПАХОМОВО06:23:0006:24:0060 сек
8ШУЛЬГИНО06:30:0006:31:0060 сек
9ПЛАТФОРМА 153 КМ06:36:0006:37:0030 сек
10ЯСНОГОРСК06:43:0006:44:0060 сек
11ШЕМЕТОВО06:48:0006:48:0030 сек
12БАРАНОВО06:53:0006:54:0030 сек
13РЕВЯКИНО06:58:0006:59:0060 сек
14БАЙДИКИ07:02:0007:03:0030 сек
15ХОМЯКОВО07:08:0007:09:0060 сек
16ПЛАТФОРМА 191 КМ07:14:0007:15:0030 сек
17ТУЛА 1 КУР07:21:0007:21:0030 сек
17ТУЛА 1 КУР07:21:0007:21:0030 сек.