Поезд № 6951 СЕРПУХОВ — ТУЛА 1 КУРСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6951 по направлению СЕРПУХОВ-ТУЛА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
СЕРПУХОВ05:551 ч.ТУЛА 1 КУРСКАЯ07:3418

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
СЕРПУХОВ05:55:0005:55:000 мин0 км0
ОКА06:01:0006:02:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 107 КМ06:04:0006:05:000 мин0 км0
ПРИОКСКАЯ06:10:0006:11:001 мин0 км0
РОМАНОВСКИЕ ДАЧИ06:15:0006:16:001 мин0 км0
ТАРУССКАЯ06:23:0006:24:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 132 КМ06:30:0006:31:001 мин0 км0
ПАХОМОВО06:36:0006:37:001 мин0 км0
ШУЛЬГИНО06:43:0006:44:001 мин0 км0
ПЛАТФОРМА 153 КМ06:49:0006:50:000 мин0 км0
ЯСНОГОРСК06:56:0006:57:001 мин0 км0
ШЕМЕТОВО07:01:0007:01:000 мин0 км0
БАРАНОВО07:06:0007:07:000 мин0 км0
РЕВЯКИНО07:11:0007:12:001 мин0 км0
БАЙДИКИ07:15:0007:16:000 мин0 км0
ХОМЯКОВО07:21:0007:22:001 мин0 км0
ПЛАТФОРМА 191 КМ07:27:0007:28:000 мин0 км0
ТУЛА 1 КУРСКАЯ07:34:0007:34:000 мин0 км0
0 мин.