Поезд № 6936 КИЗНЕР — ИЖЕВСК

Актуальное расписание поезда #6936 по направлению КИЗНЕР-ИЖЕВСК. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
КИЗНЕР19:332 ч.ИЖЕВСК22:0513

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
КИЗНЕР19:33:0019:33:000 мин0 км0
ЯГУЛ19:42:0019:43:001 мин0 км0
САРКУЗ19:52:0019:53:001 мин0 км0
ЛЮГА20:06:0020:07:001 мин0 км0
САРДАН20:14:0020:15:001 мин0 км0
МОЖГА20:24:0020:25:001 мин0 км0
ПЫЧАС20:41:0020:42:001 мин0 км0
КАРАМБАЙ20:53:0020:54:001 мин0 км0
УРОМ21:05:0021:06:001 мин0 км0
АГРЫЗ21:24:0021:26:002 мин0 км0
ЮСКИ21:39:0021:40:001 мин0 км0
ЛУДЗЯ21:52:0021:53:001 мин0 км0
ИЖЕВСК22:05:0022:05:000 мин0 км0
0 мин.