Поезд № 6936 КИЗНЕР — ИЖЕВСК

Актуальное расписание поезда #6936 по направлению КИЗНЕР-ИЖЕВСК. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
КИЗНЕР21:262 ч.ИЖЕВСК22:0513

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0КИЗНЕР19:33:0019:33:0030 сек
1ЯГУЛ19:42:0019:43:0060 сек
2САРКУЗ19:52:0019:53:0060 сек
3ЛЮГА20:06:0020:07:0060 сек
4САРДАН20:14:0020:15:0060 сек
5МОЖГА20:24:0020:25:0060 сек
6ПЫЧАС20:41:0020:42:0060 сек
7КАРАМБАЙ20:53:0020:54:0060 сек
8УРОМ21:05:0021:06:0060 сек
9АГРЫЗ21:24:0021:26:00120 сек
10ЮСКИ21:39:0021:40:0060 сек
11ЛУДЗЯ21:52:0021:53:0060 сек
12ИЖЕВСК22:05:0022:05:0030 сек
12ИЖЕВСК22:05:0022:05:0030 сек.