Поезд № 6934 КИЗНЕР — ИЖЕВСК

Актуальное расписание поезда #6934 по направлению КИЗНЕР-ИЖЕВСК. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
КИЗНЕР10:412 ч.ИЖЕВСК11:2313

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0КИЗНЕР08:48:0008:48:0030 сек
1ЯГУЛ08:57:0008:58:0060 сек
2САРКУЗ09:07:0009:08:0060 сек
3ЛЮГА09:21:0009:22:0060 сек
4САРДАН09:29:0009:30:0060 сек
5МОЖГА09:39:0009:40:0060 сек
6ПЫЧАС09:56:0009:57:0060 сек
7КАРАМБАЙ10:08:0010:09:0060 сек
8УРОМ10:20:0010:21:0060 сек
9АГРЫЗ10:39:0010:41:00120 сек
10ЮСКИ10:57:0010:58:0060 сек
11ЛУДЗЯ11:10:0011:11:0060 сек
12ИЖЕВСК11:23:0011:23:0030 сек
12ИЖЕВСК11:23:0011:23:0030 сек.