Поезд № 6934 КИЗНЕР — ИЖЕВСК

Актуальное расписание поезда #6934 по направлению КИЗНЕР-ИЖЕВСК. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
КИЗНЕР08:482 ч.ИЖЕВСК11:2313

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
КИЗНЕР08:48:0008:48:000 мин0 км0
ЯГУЛ08:57:0008:58:001 мин0 км0
САРКУЗ09:07:0009:08:001 мин0 км0
ЛЮГА09:21:0009:22:001 мин0 км0
САРДАН09:29:0009:30:001 мин0 км0
МОЖГА09:39:0009:40:001 мин0 км0
ПЫЧАС09:56:0009:57:001 мин0 км0
КАРАМБАЙ10:08:0010:09:001 мин0 км0
УРОМ10:20:0010:21:001 мин0 км0
АГРЫЗ10:39:0010:41:002 мин0 км0
ЮСКИ10:57:0010:58:001 мин0 км0
ЛУДЗЯ11:10:0011:11:001 мин0 км0
ИЖЕВСК11:23:0011:23:000 мин0 км0
0 мин.