Поезд № 6932 МОСКВА КУРСКАЯ — ПЕТУШКИ

Актуальное расписание поезда #6932 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КУРСКАЯ20:132 ч.ПЕТУШКИ21:5031

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МОСКВА КУР20:13:0020:13:0030 сек
1СЕРП И МОЛОТ20:17:0020:19:0060 сек
2НИЖЕГОРОДСКАЯ20:23:0020:24:0030 сек
3ЧУХЛИНКА20:26:0020:27:0030 сек
4КУСКОВО20:29:0020:29:0030 сек
5НОВОГИРЕЕВО20:32:0020:33:0060 сек
6РЕУТОВО20:35:0020:36:0060 сек
7НИКОЛЬСКОЕ20:39:0020:40:0030 сек
8САЛТЫКОВСКАЯ20:42:0020:43:0030 сек
9КУЧИНО20:46:0020:46:0030 сек
10ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ20:51:0020:53:0060 сек
11ЗАРЯ20:59:0020:59:0030 сек
12КУПАВНА21:02:0021:03:0060 сек
13ОСТ.ПУНКТ 33 КМ21:05:0021:06:0030 сек
14ЭЛЕКТРОУГЛИ21:08:0021:09:0030 сек
15ПЛАТФОРМА 43 КМ21:13:0021:14:0030 сек
16ХРАПУНОВО21:17:0021:17:0030 сек
17ЕСИНО21:20:0021:20:0030 сек
18ФРЯЗЕВО21:24:0021:25:0030 сек
19ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД21:34:0021:35:0060 сек
20ДРЕЗНА21:42:0021:43:0030 сек
21ОРЕХОВО-ЗУЕВО21:50:0021:51:0060 сек
22КРУТОЕ21:55:0021:55:0030 сек
23ВОЙНОВО21:59:0022:00:0030 сек
24УСАД22:03:0022:03:0030 сек
25ГЛУБОКОВО22:06:0022:07:0030 сек
26ПОКРОВ22:10:0022:10:0030 сек
27ПЛАТФОРМА 113 КМ22:14:0022:14:0030 сек
28ОМУТИЩЕ22:17:0022:17:0030 сек
29ЛЕОНОВО22:21:0022:22:0030 сек
30ПЕТУШКИ22:27:0022:27:0030 сек
30ПЕТУШКИ22:27:0022:27:0030 сек.