Поезд № 6930 МОСКВА КУРСКАЯ — ПЕТУШКИ

Актуальное расписание поезда #6930 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КУРСКАЯ19:162 ч.ПЕТУШКИ22:0734

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
МОСКВА КУРСКАЯ19:16:0019:16:000 мин0 км0
СЕРП И МОЛОТ19:20:0019:23:002 мин0 км0
КАРАЧАРОВО19:27:0019:27:000 мин0 км0
ЧУХЛИНКА19:30:0019:31:000 мин0 км0
КУСКОВО19:34:0019:35:001 мин0 км0
НОВОГИРЕЕВО19:40:0019:41:001 мин0 км0
РЕУТОВО19:45:0019:46:001 мин0 км0
НИКОЛЬСКОЕ19:49:0019:50:000 мин0 км0
САЛТЫКОВСКАЯ19:52:0019:53:000 мин0 км0
КУЧИНО19:56:0019:57:000 мин0 км0
ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ20:02:0020:03:001 мин0 км0
ЧЕРНОЕ20:06:0020:07:000 мин0 км0
КУПАВНА20:10:0020:11:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 33 КМ20:13:0020:14:000 мин0 км0
ЭЛЕКТРОУГЛИ20:17:0020:18:001 мин0 км0
ХРАПУНОВО20:24:0020:25:001 мин0 км0
ЕСИНО20:27:0020:28:000 мин0 км0
ФРЯЗЕВО20:32:0020:33:001 мин0 км0
КАЗАНСКОЕ20:38:0020:39:000 мин0 км0
ВОХНА20:42:0020:43:000 мин0 км0
ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД20:46:0021:06:0020 мин0 км0
ДРЕЗНА21:15:0021:16:001 мин0 км0
КАБАНОВО21:19:0021:20:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 87 КМ21:22:0021:22:000 мин0 км0
ОРЕХОВО-ЗУЕВО21:25:0021:27:001 мин0 км0
КРУТОЕ21:30:0021:31:001 мин0 км0
ВОЙНОВО21:37:0021:37:000 мин0 км0
УСАД21:39:0021:40:001 мин0 км0
ГЛУБОКОВО21:44:0021:44:000 мин0 км0
ПОКРОВ21:47:0021:48:001 мин0 км0
ПЛАТФОРМА 113 КМ21:52:0021:52:000 мин0 км0
ОМУТИЩЕ21:55:0021:56:000 мин0 км0
ЛЕОНОВО22:00:0022:00:000 мин0 км0
ПЕТУШКИ22:07:0022:07:000 мин0 км0
0 мин.