Поезд № 6930 МОСКВА КУРСКАЯ — ПЕТУШКИ

Актуальное расписание поезда #6930 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КУРСКАЯ19:202 ч.ПЕТУШКИ21:2534

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МОСКВА КУР19:20:0019:20:0030 сек
1СЕРП И МОЛОТ19:24:0019:26:0060 сек
2НИЖЕГОРОДСКАЯ19:30:0019:31:0030 сек
3ЧУХЛИНКА19:34:0019:34:0030 сек
4КУСКОВО19:36:0019:37:0030 сек
5НОВОГИРЕЕВО19:39:0019:40:0060 сек
6РЕУТОВО19:42:0019:43:0060 сек
7НИКОЛЬСКОЕ19:46:0019:47:0030 сек
8САЛТЫКОВСКАЯ19:49:0019:50:0030 сек
9КУЧИНО19:53:0019:53:0030 сек
10ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ19:58:0019:59:0060 сек
11ЧЕРНОЕ20:03:0020:03:0030 сек
12КУПАВНА20:09:0020:10:0060 сек
13ОСТ.ПУНКТ 33 КМ20:13:0020:13:0030 сек
14ЭЛЕКТРОУГЛИ20:16:0020:17:0060 сек
15ПЛАТФОРМА 43 КМ20:22:0020:22:0030 сек
16ХРАПУНОВО20:25:0020:26:0060 сек
17ЕСИНО20:29:0020:29:0030 сек
18ФРЯЗЕВО20:33:0020:34:0060 сек
19ВОХНА20:42:0020:42:0030 сек
20ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД20:45:0021:06:001260 сек
21ДРЕЗНА21:14:0021:15:0060 сек
22КАБАНОВО21:19:0021:19:0030 сек
23ОСТ.ПУНКТ 87 КМ21:22:0021:22:0030 сек
24ОРЕХОВО-ЗУЕВО21:25:0021:26:0060 сек
25КРУТОЕ21:30:0021:31:0060 сек
26ВОЙНОВО21:35:0021:35:0030 сек
27УСАД21:38:0021:39:0060 сек
28ГЛУБОКОВО21:42:0021:43:0030 сек
29ПОКРОВ21:46:0021:47:0060 сек
30ПЛАТФОРМА 113 КМ21:50:0021:51:0030 сек
31ОМУТИЩЕ21:54:0021:54:0030 сек
32ЛЕОНОВО21:58:0021:59:0030 сек
33ПЕТУШКИ22:06:0022:06:0030 сек
33ПЕТУШКИ22:06:0022:06:0030 сек.