Поезд № 6928 МОСКВА КУРСКАЯ — ПЕТУШКИ

Актуальное расписание поезда #6928 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КУРСКАЯ18:452 ч.ПЕТУШКИ21:0228

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
МОСКВА КУРСКАЯ18:45:0018:45:000 мин0 км0
КАРАЧАРОВО18:53:0018:53:000 мин0 км0
ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ19:08:0019:10:002 мин0 км0
ЧЕРНОЕ19:14:0019:14:000 мин0 км0
ЗАРЯ19:17:0019:18:000 мин0 км0
КУПАВНА19:19:0019:20:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 33 КМ19:23:0019:23:000 мин0 км0
ЭЛЕКТРОУГЛИ19:27:0019:28:001 мин0 км0
ПЛАТФОРМА 43 КМ19:33:0019:33:000 мин0 км0
ХРАПУНОВО19:36:0019:37:001 мин0 км0
ЕСИНО19:39:0019:40:000 мин0 км0
ФРЯЗЕВО19:44:0019:45:001 мин0 км0
КАЗАНСКОЕ19:52:0019:52:000 мин0 км0
ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД19:58:0019:59:001 мин0 км0
НАЗАРЬЕВО20:03:0020:04:000 мин0 км0
ДРЕЗНА20:07:0020:08:001 мин0 км0
КАБАНОВО20:12:0020:13:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 87 КМ20:15:0020:15:000 мин0 км0
ОРЕХОВО-ЗУЕВО20:19:0020:20:001 мин0 км0
КРУТОЕ20:24:0020:25:001 мин0 км0
ВОЙНОВО20:31:0020:32:000 мин0 км0
УСАД20:34:0020:35:001 мин0 км0
ГЛУБОКОВО20:39:0020:39:000 мин0 км0
ПОКРОВ20:43:0020:44:001 мин0 км0
ПЛАТФОРМА 113 КМ20:48:0020:48:000 мин0 км0
ОМУТИЩЕ20:51:0020:52:000 мин0 км0
ЛЕОНОВО20:56:0020:56:000 мин0 км0
ПЕТУШКИ21:02:0021:02:000 мин0 км0
0 мин.