Поезд № 6928 МОСКВА КУРСКАЯ — ПЕТУШКИ

Актуальное расписание поезда #6928 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КУРСКАЯ18:502 ч.ПЕТУШКИ20:1927

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МОСКВА КУР18:50:0018:50:0030 сек
1НИЖЕГОРОДСКАЯ18:59:0018:59:0030 сек
2ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ19:13:0019:14:0060 сек
3ЧЕРНОЕ19:17:0019:18:0030 сек
4КУПАВНА19:23:0019:24:0060 сек
5ОСТ.ПУНКТ 33 КМ19:26:0019:27:0030 сек
6ЭЛЕКТРОУГЛИ19:29:0019:30:0060 сек
7ПЛАТФОРМА 43 КМ19:35:0019:35:0030 сек
8ХРАПУНОВО19:38:0019:39:0060 сек
9ЕСИНО19:42:0019:42:0030 сек
10ФРЯЗЕВО19:46:0019:47:0060 сек
11КАЗАНСКОЕ19:52:0019:53:0030 сек
12ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД19:58:0019:59:0060 сек
13НАЗАРЬЕВО20:04:0020:04:0030 сек
14ДРЕЗНА20:08:0020:09:0060 сек
15КАБАНОВО20:13:0020:13:0030 сек
16ОСТ.ПУНКТ 87 КМ20:16:0020:16:0030 сек
17ОРЕХОВО-ЗУЕВО20:19:0020:20:0060 сек
18КРУТОЕ20:24:0020:25:0060 сек
19ВОЙНОВО20:29:0020:29:0030 сек
20УСАД20:32:0020:33:0060 сек
21ГЛУБОКОВО20:36:0020:37:0030 сек
22ПОКРОВ20:40:0020:41:0060 сек
23ПЛАТФОРМА 113 КМ20:44:0020:45:0030 сек
24ОМУТИЩЕ20:47:0020:48:0030 сек
25ЛЕОНОВО20:52:0020:52:0030 сек
26ПЕТУШКИ20:58:0020:58:0030 сек
26ПЕТУШКИ20:58:0020:58:0030 сек.