Поезд № 6926 МОСКВА КУРСКАЯ — ПЕТУШКИ

Актуальное расписание поезда #6926 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КУРСКАЯ17:042 ч.ПЕТУШКИ18:4331

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МОСКВА КУР17:04:0017:04:0030 сек
1СЕРП И МОЛОТ17:08:0017:10:00120 сек
2НИЖЕГОРОДСКАЯ17:15:0017:15:0030 сек
3ЧУХЛИНКА17:18:0017:18:0030 сек
4НОВОГИРЕЕВО17:22:0017:23:0060 сек
5РЕУТОВО17:25:0017:26:0060 сек
6НИКОЛЬСКОЕ17:29:0017:30:0030 сек
7САЛТЫКОВСКАЯ17:32:0017:33:0030 сек
8КУЧИНО17:36:0017:36:0030 сек
9ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ17:41:0017:42:0060 сек
10ЧЕРНОЕ17:46:0017:46:0030 сек
11ЗАРЯ17:50:0017:50:0030 сек
12КУПАВНА17:53:0017:54:0060 сек
13ОСТ.ПУНКТ 33 КМ17:56:0017:57:0030 сек
14ЭЛЕКТРОУГЛИ17:59:0018:00:0060 сек
15ХРАПУНОВО18:07:0018:08:0060 сек
16ЕСИНО18:10:0018:11:0030 сек
17ФРЯЗЕВО18:15:0018:16:0060 сек
18ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД18:25:0018:26:0060 сек
19ДРЕЗНА18:33:0018:34:0060 сек
20КАБАНОВО18:38:0018:39:0030 сек
21ОРЕХОВО-ЗУЕВО18:43:0018:44:0060 сек
22КРУТОЕ18:48:0018:49:0060 сек
23ВОЙНОВО18:53:0018:53:0030 сек
24УСАД18:56:0018:57:0060 сек
25ГЛУБОКОВО19:00:0019:01:0030 сек
26ПОКРОВ19:04:0019:05:0060 сек
27ПЛАТФОРМА 113 КМ19:08:0019:09:0030 сек
28ОМУТИЩЕ19:11:0019:12:0030 сек
29ЛЕОНОВО19:16:0019:16:0030 сек
30ПЕТУШКИ19:24:0019:24:0030 сек
30ПЕТУШКИ19:24:0019:24:0030 сек.