Поезд № 6926 МОСКВА КУРСКАЯ — ПЕТУШКИ

Актуальное расписание поезда #6926 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КУРСКАЯ17:102 ч.ПЕТУШКИ19:3631

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
МОСКВА КУРСКАЯ17:10:0017:10:000 мин0 км0
СЕРП И МОЛОТ17:14:0017:16:002 мин0 км0
КАРАЧАРОВО17:20:0017:20:000 мин0 км0
ЧУХЛИНКА17:23:0017:24:000 мин0 км0
КУСКОВО17:27:0017:28:000 мин0 км0
НОВОГИРЕЕВО17:32:0017:33:001 мин0 км0
РЕУТОВО17:35:0017:36:001 мин0 км0
НИКОЛЬСКОЕ17:40:0017:40:000 мин0 км0
САЛТЫКОВСКАЯ17:43:0017:43:000 мин0 км0
КУЧИНО17:46:0017:47:000 мин0 км0
ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ17:51:0017:53:001 мин0 км0
ЧЕРНОЕ17:56:0017:56:000 мин0 км0
ЗАРЯ17:59:0017:59:000 мин0 км0
КУПАВНА18:02:0018:03:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 33 КМ18:05:0018:05:000 мин0 км0
ЭЛЕКТРОУГЛИ18:08:0018:09:001 мин0 км0
ХРАПУНОВО18:15:0018:16:001 мин0 км0
ФРЯЗЕВО18:22:0018:23:001 мин0 км0
ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД18:32:0018:33:001 мин0 км0
ДРЕЗНА18:41:0018:42:001 мин0 км0
КАБАНОВО18:46:0018:46:000 мин0 км0
ОРЕХОВО-ЗУЕВО18:52:0018:53:001 мин0 км0
КРУТОЕ18:57:0018:58:001 мин0 км0
ВОЙНОВО19:04:0019:04:000 мин0 км0
УСАД19:07:0019:08:001 мин0 км0
ГЛУБОКОВО19:12:0019:12:000 мин0 км0
ПОКРОВ19:16:0019:17:001 мин0 км0
ПЛАТФОРМА 113 КМ19:21:0019:21:000 мин0 км0
ОМУТИЩЕ19:24:0019:25:000 мин0 км0
ЛЕОНОВО19:29:0019:30:000 мин0 км0
ПЕТУШКИ19:36:0019:36:000 мин0 км0
0 мин.