Поезд № 6924 МОСКВА КУРСКАЯ — ПЕТУШКИ

Актуальное расписание поезда #6924 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КУРСКАЯ16:232 ч.ПЕТУШКИ17:5927

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МОСКВА КУР16:23:0016:23:0030 сек
1СЕРП И МОЛОТ16:27:0016:29:0060 сек
2НИЖЕГОРОДСКАЯ16:33:0016:34:0030 сек
3ЧУХЛИНКА16:36:0016:37:0030 сек
4НОВОГИРЕЕВО16:41:0016:42:0030 сек
5РЕУТОВО16:45:0016:45:0030 сек
6НИКОЛЬСКОЕ16:49:0016:49:0030 сек
7САЛТЫКОВСКАЯ16:52:0016:52:0030 сек
8КУЧИНО16:55:0016:56:0030 сек
9ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ17:01:0017:02:0060 сек
10КУПАВНА17:09:0017:10:0060 сек
11ЭЛЕКТРОУГЛИ17:15:0017:15:0030 сек
12ХРАПУНОВО17:22:0017:22:0030 сек
13ФРЯЗЕВО17:28:0017:31:00180 сек
14ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД17:40:0017:41:0060 сек
15ДРЕЗНА17:49:0017:50:0060 сек
16КАБАНОВО17:54:0017:55:0030 сек
17ОРЕХОВО-ЗУЕВО17:59:0018:00:0060 сек
18КРУТОЕ18:04:0018:04:0030 сек
19ВОЙНОВО18:09:0018:10:0030 сек
20УСАД18:13:0018:13:0030 сек
21ГЛУБОКОВО18:17:0018:17:0030 сек
22ПОКРОВ18:21:0018:21:0030 сек
23ПЛАТФОРМА 113 КМ18:25:0018:26:0030 сек
24ОМУТИЩЕ18:28:0018:29:0030 сек
25ЛЕОНОВО18:33:0018:33:0030 сек
26ПЕТУШКИ18:40:0018:40:0030 сек
26ПЕТУШКИ18:40:0018:40:0030 сек.