Поезд № 6924 МОСКВА КУРСКАЯ — ПЕТУШКИ

Актуальное расписание поезда #6924 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КУРСКАЯ16:252 ч.ПЕТУШКИ18:4026

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
МОСКВА КУРСКАЯ16:25:0016:25:000 мин0 км0
СЕРП И МОЛОТ16:30:0016:32:001 мин0 км0
КАРАЧАРОВО16:35:0016:36:000 мин0 км0
ЧУХЛИНКА16:38:0016:39:000 мин0 км0
НОВОГИРЕЕВО16:44:0016:45:000 мин0 км0
РЕУТОВО16:47:0016:48:000 мин0 км0
НИКОЛЬСКОЕ16:51:0016:52:000 мин0 км0
САЛТЫКОВСКАЯ16:54:0016:55:000 мин0 км0
КУЧИНО16:57:0016:58:000 мин0 км0
ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ17:01:0017:02:001 мин0 км0
КУПАВНА17:08:0017:09:001 мин0 км0
ЭЛЕКТРОУГЛИ17:13:0017:14:000 мин0 км0
ХРАПУНОВО17:20:0017:21:000 мин0 км0
ФРЯЗЕВО17:27:0017:30:003 мин0 км0
ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД17:41:0017:42:001 мин0 км0
ДРЕЗНА17:50:0017:51:001 мин0 км0
ОРЕХОВО-ЗУЕВО18:00:0018:01:001 мин0 км0
КРУТОЕ18:05:0018:05:000 мин0 км0
ВОЙНОВО18:10:0018:11:000 мин0 км0
УСАД18:14:0018:14:000 мин0 км0
ГЛУБОКОВО18:18:0018:18:000 мин0 км0
ПОКРОВ18:22:0018:22:000 мин0 км0
ПЛАТФОРМА 113 КМ18:26:0018:27:000 мин0 км0
ОМУТИЩЕ18:29:0018:30:000 мин0 км0
ЛЕОНОВО18:34:0018:34:000 мин0 км0
ПЕТУШКИ18:40:0018:40:000 мин0 км0
0 мин.