Поезд № 6922 МОСКВА КУРСКАЯ — ПЕТУШКИ

Актуальное расписание поезда #6922 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КУРСКАЯ15:352 ч.ПЕТУШКИ17:4227

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
МОСКВА КУРСКАЯ15:35:0015:35:000 мин0 км0
СЕРП И МОЛОТ15:40:0015:42:002 мин0 км0
КАРАЧАРОВО15:46:0015:47:000 мин0 км0
ЧУХЛИНКА15:50:0015:50:000 мин0 км0
НОВОГИРЕЕВО15:56:0015:57:000 мин0 км0
РЕУТОВО16:00:0016:01:001 мин0 км0
КУЧИНО16:08:0016:09:001 мин0 км0
ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ16:12:0016:14:001 мин0 км0
ЗАРЯ16:18:0016:19:000 мин0 км0
КУПАВНА16:20:0016:21:001 мин0 км0
ЭЛЕКТРОУГЛИ16:25:0016:26:001 мин0 км0
ХРАПУНОВО16:32:0016:33:001 мин0 км0
ФРЯЗЕВО16:38:0016:39:001 мин0 км0
ВОХНА16:46:0016:47:000 мин0 км0
ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД16:49:0016:50:000 мин0 км0
НАЗАРЬЕВО16:54:0016:55:000 мин0 км0
ДРЕЗНА16:58:0016:59:001 мин0 км0
ОРЕХОВО-ЗУЕВО17:06:0017:07:001 мин0 км0
КРУТОЕ17:10:0017:11:001 мин0 км0
ВОЙНОВО17:17:0017:17:000 мин0 км0
УСАД17:19:0017:20:001 мин0 км0
ГЛУБОКОВО17:23:0017:24:000 мин0 км0
ПОКРОВ17:27:0017:28:001 мин0 км0
ПЛАТФОРМА 113 КМ17:31:0017:32:000 мин0 км0
ОМУТИЩЕ17:34:0017:35:000 мин0 км0
ЛЕОНОВО17:38:0017:39:000 мин0 км0
ПЕТУШКИ17:42:0017:42:000 мин0 км0
0 мин.