Поезд № 6922 МОСКВА КУРСКАЯ — ПЕТУШКИ

Актуальное расписание поезда #6922 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КУРСКАЯ15:302 ч.ПЕТУШКИ17:0626

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МОСКВА КУР15:30:0015:30:0030 сек
1СЕРП И МОЛОТ15:34:0015:36:00120 сек
2НИЖЕГОРОДСКАЯ15:41:0015:41:0030 сек
3ЧУХЛИНКА15:44:0015:44:0030 сек
4НОВОГИРЕЕВО15:48:0015:48:0030 сек
5РЕУТОВО15:51:0015:52:0060 сек
6НИКОЛЬСКОЕ15:55:0015:56:0030 сек
7САЛТЫКОВСКАЯ15:58:0015:59:0030 сек
8КУЧИНО16:02:0016:03:0060 сек
9ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ16:09:0016:12:00180 сек
10КУПАВНА16:19:0016:20:0060 сек
11ЭЛЕКТРОУГЛИ16:24:0016:25:0060 сек
12ХРАПУНОВО16:32:0016:33:0060 сек
13ФРЯЗЕВО16:38:0016:39:0060 сек
14ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД16:48:0016:49:0060 сек
15ДРЕЗНА16:57:0016:58:0060 сек
16ОСТ.ПУНКТ 87 КМ17:03:0017:04:0030 сек
17ОРЕХОВО-ЗУЕВО17:06:0017:08:0060 сек
18КРУТОЕ17:11:0017:12:0060 сек
19УСАД17:18:0017:19:0060 сек
20ГЛУБОКОВО17:22:0017:23:0030 сек
21ПОКРОВ17:26:0017:27:0060 сек
22ПЛАТФОРМА 113 КМ17:30:0017:31:0030 сек
23ОМУТИЩЕ17:33:0017:34:0030 сек
24ЛЕОНОВО17:38:0017:38:0030 сек
25ПЕТУШКИ17:44:0017:44:0030 сек
25ПЕТУШКИ17:44:0017:44:0030 сек.