Поезд № 6920 МОСКВА КУРСКАЯ — ПЕТУШКИ

Актуальное расписание поезда #6920 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КУРСКАЯ14:212 ч.ПЕТУШКИ16:0032

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МОСКВА КУР14:21:0014:21:0030 сек
1СЕРП И МОЛОТ14:25:0014:27:00120 сек
2НИЖЕГОРОДСКАЯ14:32:0014:32:0030 сек
3ЧУХЛИНКА14:35:0014:35:0030 сек
4КУСКОВО14:37:0014:38:0030 сек
5НОВОГИРЕЕВО14:40:0014:41:0060 сек
6РЕУТОВО14:43:0014:44:0030 сек
7НИКОЛЬСКОЕ14:47:0014:47:0030 сек
8САЛТЫКОВСКАЯ14:50:0014:50:0030 сек
9КУЧИНО14:53:0014:54:0030 сек
10ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ14:59:0015:00:0060 сек
11ЧЕРНОЕ15:03:0015:04:0030 сек
12КУПАВНА15:09:0015:10:0060 сек
13ОСТ.ПУНКТ 33 КМ15:12:0015:13:0030 сек
14ЭЛЕКТРОУГЛИ15:15:0015:16:0030 сек
15ХРАПУНОВО15:22:0015:23:0060 сек
16ФРЯЗЕВО15:29:0015:30:0060 сек
17ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД15:39:0015:40:0060 сек
18НАЗАРЬЕВО15:45:0015:45:0030 сек
19ДРЕЗНА15:49:0015:50:0060 сек
20КАБАНОВО15:54:0015:54:0030 сек
21ОСТ.ПУНКТ 87 КМ15:57:0015:57:0030 сек
22ОРЕХОВО-ЗУЕВО16:00:0016:01:0060 сек
23КРУТОЕ16:05:0016:06:0060 сек
24ВОЙНОВО16:10:0016:11:0060 сек
25УСАД16:14:0016:15:0060 сек
26ГЛУБОКОВО16:18:0016:18:0030 сек
27ПОКРОВ16:21:0016:22:0060 сек
28ПЛАТФОРМА 113 КМ16:26:0016:26:0030 сек
29ОМУТИЩЕ16:29:0016:29:0030 сек
30ЛЕОНОВО16:33:0016:34:0030 сек
31ПЕТУШКИ16:39:0016:39:0030 сек
31ПЕТУШКИ16:39:0016:39:0030 сек.