Поезд № 6918 МОСКВА КУРСКАЯ — ПЕТУШКИ

Актуальное расписание поезда #6918 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КУРСКАЯ12:472 ч.ПЕТУШКИ14:2127

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МОСКВА КУР12:47:0012:47:0030 сек
1СЕРП И МОЛОТ12:51:0012:53:00120 сек
2НИЖЕГОРОДСКАЯ12:58:0012:58:0030 сек
3ЧУХЛИНКА13:01:0013:01:0030 сек
4КУСКОВО13:03:0013:04:0030 сек
5НОВОГИРЕЕВО13:06:0013:06:0030 сек
6РЕУТОВО13:10:0013:11:0060 сек
7ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ13:21:0013:23:0060 сек
8КУПАВНА13:30:0013:31:0060 сек
9ЭЛЕКТРОУГЛИ13:35:0013:36:0060 сек
10ХРАПУНОВО13:43:0013:44:0060 сек
11ФРЯЗЕВО13:49:0013:50:0060 сек
12ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД13:59:0014:01:00120 сек
13НАЗАРЬЕВО14:06:0014:07:0030 сек
14ДРЕЗНА14:10:0014:11:0060 сек
15КАБАНОВО14:15:0014:16:0030 сек
16ОСТ.ПУНКТ 87 КМ14:18:0014:19:0030 сек
17ОРЕХОВО-ЗУЕВО14:21:0014:23:0060 сек
18КРУТОЕ14:26:0014:27:0060 сек
19ВОЙНОВО14:31:0014:32:0030 сек
20УСАД14:35:0014:36:0060 сек
21ГЛУБОКОВО14:39:0014:39:0030 сек
22ПОКРОВ14:42:0014:43:0060 сек
23ПЛАТФОРМА 113 КМ14:47:0014:47:0030 сек
24ОМУТИЩЕ14:50:0014:50:0030 сек
25ЛЕОНОВО14:54:0014:55:0030 сек
26ПЕТУШКИ15:02:0015:02:0030 сек
26ПЕТУШКИ15:02:0015:02:0030 сек.