Поезд № 6914 МОСКВА КУРСКАЯ — ПЕТУШКИ

Актуальное расписание поезда #6914 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КУРСКАЯ10:482 ч.ПЕТУШКИ13:0430

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
МОСКВА КУРСКАЯ10:48:0010:48:000 мин0 км0
СЕРП И МОЛОТ10:52:0010:53:001 мин0 км0
КАРАЧАРОВО10:57:0010:57:000 мин0 км0
ЧУХЛИНКА11:00:0011:00:000 мин0 км0
КУСКОВО11:03:0011:04:000 мин0 км0
НОВОГИРЕЕВО11:07:0011:08:001 мин0 км0
РЕУТОВО11:11:0011:11:000 мин0 км0
НИКОЛЬСКОЕ11:14:0011:15:000 мин0 км0
САЛТЫКОВСКАЯ11:17:0011:18:000 мин0 км0
КУЧИНО11:20:0011:21:000 мин0 км0
ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ11:24:0011:26:001 мин0 км0
КУПАВНА11:31:0011:32:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 33 КМ11:35:0011:35:000 мин0 км0
ЭЛЕКТРОУГЛИ11:39:0011:40:001 мин0 км0
ФРЯЗЕВО11:50:0011:51:001 мин0 км0
ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД12:01:0012:02:001 мин0 км0
НАЗАРЬЕВО12:07:0012:08:000 мин0 км0
ДРЕЗНА12:12:0012:12:000 мин0 км0
КАБАНОВО12:17:0012:18:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 87 КМ12:20:0012:21:000 мин0 км0
ОРЕХОВО-ЗУЕВО12:24:0012:25:001 мин0 км0
КРУТОЕ12:29:0012:29:000 мин0 км0
ВОЙНОВО12:35:0012:36:000 мин0 км0
УСАД12:38:0012:39:000 мин0 км0
ГЛУБОКОВО12:42:0012:43:000 мин0 км0
ПОКРОВ12:46:0012:46:000 мин0 км0
ПЛАТФОРМА 113 КМ12:50:0012:50:000 мин0 км0
ОМУТИЩЕ12:53:0012:53:000 мин0 км0
ЛЕОНОВО12:57:0012:58:000 мин0 км0
ПЕТУШКИ13:04:0013:04:000 мин0 км0
0 мин.