Поезд № 6914 МОСКВА КУРСКАЯ — ПЕТУШКИ

Актуальное расписание поезда #6914 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КУРСКАЯ10:472 ч.ПЕТУШКИ12:2230

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МОСКВА КУР10:47:0010:47:0030 сек
1СЕРП И МОЛОТ10:51:0010:52:0060 сек
2НИЖЕГОРОДСКАЯ10:57:0010:57:0030 сек
3ЧУХЛИНКА11:00:0011:00:0030 сек
4КУСКОВО11:03:0011:03:0030 сек
5НОВОГИРЕЕВО11:06:0011:07:0060 сек
6РЕУТОВО11:09:0011:10:0060 сек
7НИКОЛЬСКОЕ11:13:0011:14:0030 сек
8САЛТЫКОВСКАЯ11:16:0011:17:0030 сек
9КУЧИНО11:20:0011:20:0030 сек
10ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ11:25:0011:26:0060 сек
11КУПАВНА11:34:0011:35:0060 сек
12ОСТ.ПУНКТ 33 КМ11:37:0011:38:0030 сек
13ЭЛЕКТРОУГЛИ11:40:0011:41:0060 сек
14ФРЯЗЕВО11:52:0011:53:0030 сек
15ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД12:02:0012:03:0060 сек
16НАЗАРЬЕВО12:08:0012:08:0030 сек
17ДРЕЗНА12:12:0012:12:0030 сек
18КАБАНОВО12:16:0012:17:0030 сек
19ОСТ.ПУНКТ 87 КМ12:19:0012:20:0030 сек
20ОРЕХОВО-ЗУЕВО12:22:0012:24:0060 сек
21КРУТОЕ12:27:0012:28:0030 сек
22ВОЙНОВО12:32:0012:32:0030 сек
23УСАД12:35:0012:36:0030 сек
24ГЛУБОКОВО12:39:0012:39:0030 сек
25ПОКРОВ12:42:0012:43:0030 сек
26ПЛАТФОРМА 113 КМ12:46:0012:47:0030 сек
27ОМУТИЩЕ12:49:0012:50:0030 сек
28ЛЕОНОВО12:54:0012:54:0030 сек
29ПЕТУШКИ13:00:0013:00:0030 сек
29ПЕТУШКИ13:00:0013:00:0030 сек.