Поезд № 6912 МОСКВА КУРСКАЯ — ПЕТУШКИ

Актуальное расписание поезда #6912 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КУРСКАЯ09:202 ч.ПЕТУШКИ11:5037

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
МОСКВА КУРСКАЯ09:20:0009:20:000 мин0 км0
СЕРП И МОЛОТ09:25:0009:26:001 мин0 км0
КАРАЧАРОВО09:31:0009:31:000 мин0 км0
ЧУХЛИНКА09:35:0009:36:000 мин0 км0
КУСКОВО09:39:0009:39:000 мин0 км0
НОВОГИРЕЕВО09:43:0009:44:001 мин0 км0
РЕУТОВО09:48:0009:48:000 мин0 км0
НИКОЛЬСКОЕ09:52:0009:53:000 мин0 км0
САЛТЫКОВСКАЯ09:56:0009:56:000 мин0 км0
КУЧИНО10:00:0010:00:000 мин0 км0
ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ10:05:0010:07:002 мин0 км0
ЧЕРНОЕ10:10:0010:11:000 мин0 км0
ЗАРЯ10:14:0010:15:001 мин0 км0
КУПАВНА10:17:0010:18:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 33 КМ10:21:0010:21:000 мин0 км0
ЭЛЕКТРОУГЛИ10:24:0010:25:001 мин0 км0
ПЛАТФОРМА 43 КМ10:29:0010:30:000 мин0 км0
ХРАПУНОВО10:33:0010:34:001 мин0 км0
ЕСИНО10:36:0010:36:000 мин0 км0
ФРЯЗЕВО10:40:0010:41:000 мин0 км0
КАЗАНСКОЕ10:46:0010:46:000 мин0 км0
ВОХНА10:49:0010:50:000 мин0 км0
ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД10:52:0010:53:001 мин0 км0
НАЗАРЬЕВО10:58:0010:58:000 мин0 км0
ДРЕЗНА11:02:0011:02:000 мин0 км0
КАБАНОВО11:06:0011:06:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 87 КМ11:08:0011:09:000 мин0 км0
ОРЕХОВО-ЗУЕВО11:12:0011:13:001 мин0 км0
КРУТОЕ11:16:0011:17:000 мин0 км0
ВОЙНОВО11:23:0011:23:000 мин0 км0
УСАД11:25:0011:26:000 мин0 км0
ГЛУБОКОВО11:29:0011:30:000 мин0 км0
ПОКРОВ11:33:0011:34:000 мин0 км0
ПЛАТФОРМА 113 КМ11:38:0011:38:000 мин0 км0
ОМУТИЩЕ11:41:0011:42:000 мин0 км0
ЛЕОНОВО11:46:0011:46:000 мин0 км0
ПЕТУШКИ11:50:0011:50:000 мин0 км0
0 мин.