Поезд № 6912 МОСКВА КУРСКАЯ — ПЕТУШКИ

Актуальное расписание поезда #6912 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КУРСКАЯ09:262 ч.ПЕТУШКИ11:1637

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МОСКВА КУР09:26:0009:26:0030 сек
1СЕРП И МОЛОТ09:30:0009:31:0060 сек
2НИЖЕГОРОДСКАЯ09:36:0009:36:0030 сек
3ЧУХЛИНКА09:39:0009:39:0030 сек
4КУСКОВО09:42:0009:42:0030 сек
5НОВОГИРЕЕВО09:45:0009:46:0060 сек
6РЕУТОВО09:49:0009:50:0060 сек
7НИКОЛЬСКОЕ09:53:0009:54:0030 сек
8САЛТЫКОВСКАЯ09:57:0009:57:0030 сек
9КУЧИНО10:00:0010:01:0030 сек
10ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ10:06:0010:08:00120 сек
11ЧЕРНОЕ10:11:0010:12:0030 сек
12ЗАРЯ10:15:0010:16:0060 сек
13КУПАВНА10:19:0010:20:0060 сек
14ОСТ.ПУНКТ 33 КМ10:22:0010:23:0030 сек
15ЭЛЕКТРОУГЛИ10:25:0010:26:0060 сек
16ПЛАТФОРМА 43 КМ10:31:0010:31:0030 сек
17ХРАПУНОВО10:34:0010:35:0060 сек
18ЕСИНО10:38:0010:38:0030 сек
19ФРЯЗЕВО10:42:0010:43:0060 сек
20КАЗАНСКОЕ10:48:0010:49:0030 сек
21ВОХНА10:52:0010:53:0030 сек
22ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД10:55:0010:56:0060 сек
23НАЗАРЬЕВО11:01:0011:02:0030 сек
24ДРЕЗНА11:05:0011:06:0060 сек
25КАБАНОВО11:10:0011:11:0030 сек
26ОСТ.ПУНКТ 87 КМ11:13:0011:14:0030 сек
27ОРЕХОВО-ЗУЕВО11:16:0011:18:0060 сек
28КРУТОЕ11:21:0011:22:0060 сек
29ВОЙНОВО11:26:0011:27:0030 сек
30УСАД11:30:0011:31:0060 сек
31ГЛУБОКОВО11:34:0011:34:0030 сек
32ПОКРОВ11:39:0011:40:0060 сек
33ПЛАТФОРМА 113 КМ11:56:0011:57:0030 сек
34ОМУТИЩЕ11:59:0012:00:0030 сек
35ЛЕОНОВО12:04:0012:04:0030 сек
36ПЕТУШКИ12:11:0012:11:0030 сек
36ПЕТУШКИ12:11:0012:11:0030 сек.