Поезд № 6908 МОСКВА КУРСКАЯ — ПЕТУШКИ

Актуальное расписание поезда #6908 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КУРСКАЯ07:292 ч.ПЕТУШКИ09:5834

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
МОСКВА КУРСКАЯ07:29:0007:29:000 мин0 км0
СЕРП И МОЛОТ07:34:0007:36:002 мин0 км0
КАРАЧАРОВО07:40:0007:41:001 мин0 км0
ЧУХЛИНКА07:44:0007:44:000 мин0 км0
КУСКОВО07:48:0007:48:000 мин0 км0
НОВОГИРЕЕВО07:52:0007:53:001 мин0 км0
РЕУТОВО07:55:0007:56:001 мин0 км0
НИКОЛЬСКОЕ07:59:0008:00:000 мин0 км0
КУЧИНО08:04:0008:05:000 мин0 км0
ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ08:09:0008:10:001 мин0 км0
ЧЕРНОЕ08:14:0008:14:000 мин0 км0
ЗАРЯ08:17:0008:18:000 мин0 км0
КУПАВНА08:19:0008:20:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 33 КМ08:22:0008:23:000 мин0 км0
ЭЛЕКТРОУГЛИ08:26:0008:27:001 мин0 км0
ХРАПУНОВО08:34:0008:35:000 мин0 км0
ФРЯЗЕВО08:41:0008:44:003 мин0 км0
КАЗАНСКОЕ08:49:0008:49:000 мин0 км0
ВОХНА08:53:0008:53:000 мин0 км0
ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД08:56:0008:57:001 мин0 км0
НАЗАРЬЕВО09:02:0009:03:000 мин0 км0
ДРЕЗНА09:07:0009:08:001 мин0 км0
КАБАНОВО09:11:0009:12:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 87 КМ09:14:0009:14:000 мин0 км0
ОРЕХОВО-ЗУЕВО09:17:0009:19:001 мин0 км0
КРУТОЕ09:22:0009:23:000 мин0 км0
ВОЙНОВО09:28:0009:29:000 мин0 км0
УСАД09:31:0009:32:000 мин0 км0
ГЛУБОКОВО09:35:0009:36:000 мин0 км0
ПОКРОВ09:39:0009:39:000 мин0 км0
ПЛАТФОРМА 113 КМ09:43:0009:44:000 мин0 км0
ОМУТИЩЕ09:47:0009:47:000 мин0 км0
ЛЕОНОВО09:51:0009:52:000 мин0 км0
ПЕТУШКИ09:58:0009:58:000 мин0 км0
0 мин.