Поезд № 6908 МОСКВА КУРСКАЯ — ПЕТУШКИ

Актуальное расписание поезда #6908 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КУРСКАЯ07:362 ч.ПЕТУШКИ09:2233

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МОСКВА КУР07:36:0007:36:0030 сек
1СЕРП И МОЛОТ07:40:0007:42:0060 сек
2НИЖЕГОРОДСКАЯ07:46:0007:47:0060 сек
3ЧУХЛИНКА07:50:0007:50:0030 сек
4КУСКОВО07:52:0007:53:0030 сек
5НОВОГИРЕЕВО07:55:0007:56:0060 сек
6РЕУТОВО07:59:0008:00:0060 сек
7НИКОЛЬСКОЕ08:03:0008:04:0030 сек
8САЛТЫКОВСКАЯ08:06:0008:07:0030 сек
9КУЧИНО08:10:0008:10:0030 сек
10ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ08:16:0008:19:00180 сек
11ЧЕРНОЕ08:22:0008:23:0030 сек
12КУПАВНА08:28:0008:29:0060 сек
13ЭЛЕКТРОУГЛИ08:33:0008:34:0060 сек
14ХРАПУНОВО08:41:0008:41:0030 сек
15ФРЯЗЕВО08:47:0008:49:00120 сек
16КАЗАНСКОЕ08:54:0008:55:0030 сек
17ВОХНА08:58:0008:59:0030 сек
18ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД09:01:0009:02:0060 сек
19НАЗАРЬЕВО09:07:0009:08:0030 сек
20ДРЕЗНА09:11:0009:12:0060 сек
21КАБАНОВО09:16:0009:17:0030 сек
22ОСТ.ПУНКТ 87 КМ09:19:0009:20:0030 сек
23ОРЕХОВО-ЗУЕВО09:22:0009:24:0060 сек
24КРУТОЕ09:27:0009:28:0030 сек
25ВОЙНОВО09:32:0009:33:0030 сек
26УСАД09:36:0009:36:0030 сек
27ГЛУБОКОВО09:39:0009:40:0030 сек
28ПОКРОВ09:43:0009:43:0030 сек
29ПЛАТФОРМА 113 КМ09:47:0009:47:0030 сек
30ОМУТИЩЕ09:50:0009:50:0030 сек
31ЛЕОНОВО09:54:0009:55:0030 сек
32ПЕТУШКИ10:01:0010:01:0030 сек
32ПЕТУШКИ10:01:0010:01:0030 сек.