Поезд № 6904 МОСКВА КУРСКАЯ — ПЕТУШКИ

Актуальное расписание поезда #6904 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КУРСКАЯ04:392 ч.ПЕТУШКИ06:2335

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МОСКВА КУР04:39:0004:39:0030 сек
1СЕРП И МОЛОТ04:43:0004:44:0060 сек
2НИЖЕГОРОДСКАЯ04:49:0004:49:0030 сек
3ЧУХЛИНКА04:52:0004:52:0030 сек
4НОВОГИРЕЕВО04:57:0004:57:0030 сек
5РЕУТОВО05:00:0005:00:0030 сек
6НИКОЛЬСКОЕ05:03:0005:04:0030 сек
7САЛТЫКОВСКАЯ05:06:0005:07:0030 сек
8КУЧИНО05:10:0005:10:0030 сек
9ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ05:15:0005:16:0060 сек
10ЧЕРНОЕ05:20:0005:20:0030 сек
11ЗАРЯ05:24:0005:24:0030 сек
12КУПАВНА05:27:0005:28:0060 сек
13ОСТ.ПУНКТ 33 КМ05:30:0005:31:0030 сек
14ЭЛЕКТРОУГЛИ05:33:0005:34:0060 сек
15ПЛАТФОРМА 43 КМ05:39:0005:39:0030 сек
16ХРАПУНОВО05:42:0005:43:0060 сек
17ЕСИНО05:46:0005:46:0030 сек
18ФРЯЗЕВО05:50:0005:52:0060 сек
19КАЗАНСКОЕ05:57:0005:57:0030 сек
20ВОХНА06:01:0006:01:0030 сек
21ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД06:04:0006:05:0060 сек
22ДРЕЗНА06:12:0006:13:0060 сек
23КАБАНОВО06:17:0006:18:0030 сек
24ОСТ.ПУНКТ 87 КМ06:20:0006:21:0030 сек
25ОРЕХОВО-ЗУЕВО06:23:0006:25:0060 сек
26КРУТОЕ06:28:0006:29:0030 сек
27ВОЙНОВО06:33:0006:34:0030 сек
28УСАД06:37:0006:38:0060 сек
29ГЛУБОКОВО06:41:0006:42:0030 сек
30ПОКРОВ06:46:0006:47:0060 сек
31ПЛАТФОРМА 113 КМ07:01:0007:01:0030 сек
32ОМУТИЩЕ07:04:0007:05:0030 сек
33ЛЕОНОВО07:09:0007:09:0030 сек
34ПЕТУШКИ07:17:0007:17:0030 сек
34ПЕТУШКИ07:17:0007:17:0030 сек.