Поезд № 6880 МОСКВА КУРСКАЯ — ОРЕХОВО-ЗУЕВО

Актуальное расписание поезда #6880 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КУРСКАЯ00:232 ч.КРУТОЕ02:2529

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
МОСКВА КУРСКАЯ00:23:0000:23:000 мин0 км0
СЕРП И МОЛОТ00:27:0000:29:001 мин0 км0
КАРАЧАРОВО00:33:0000:33:000 мин0 км0
ЧУХЛИНКА00:36:0000:36:000 мин0 км0
КУСКОВО00:39:0000:40:000 мин0 км0
НОВОГИРЕЕВО00:43:0000:44:000 мин0 км0
РЕУТОВО00:46:0000:47:000 мин0 км0
НИКОЛЬСКОЕ00:50:0000:50:000 мин0 км0
САЛТЫКОВСКАЯ00:52:0000:53:000 мин0 км0
КУЧИНО00:55:0000:56:000 мин0 км0
ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ00:59:0001:00:001 мин0 км0
ЧЕРНОЕ01:03:0001:04:000 мин0 км0
ЗАРЯ01:07:0001:07:000 мин0 км0
КУПАВНА01:09:0001:10:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 33 КМ01:13:0001:14:000 мин0 км0
ЭЛЕКТРОУГЛИ01:17:0001:18:000 мин0 км0
ПЛАТФОРМА 43 КМ01:22:0001:23:000 мин0 км0
ХРАПУНОВО01:26:0001:27:000 мин0 км0
ЕСИНО01:29:0001:30:000 мин0 км0
ФРЯЗЕВО01:34:0001:36:001 мин0 км0
КАЗАНСКОЕ01:42:0001:42:000 мин0 км0
ВОХНА01:48:0001:49:000 мин0 км0
ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД01:55:0001:56:001 мин0 км0
НАЗАРЬЕВО02:02:0002:02:000 мин0 км0
ДРЕЗНА02:07:0002:08:001 мин0 км0
КАБАНОВО02:11:0002:12:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 87 КМ02:15:0002:15:000 мин0 км0
ОРЕХОВО-ЗУЕВО02:20:0002:21:001 мин0 км0
КРУТОЕ02:25:0002:25:000 мин0 км0
0 мин.