Поезд № 6878 МОСКВА КУРСКАЯ — ОРЕХОВО-ЗУЕВО

Актуальное расписание поезда #6878 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КУРСКАЯ00:271 ч.КРУТОЕ02:1729

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МОСКВА КУР00:27:0000:27:0030 сек
1СЕРП И МОЛОТ00:31:0000:33:0060 сек
2НИЖЕГОРОДСКАЯ00:37:0000:38:0030 сек
3ЧУХЛИНКА00:40:0000:41:0030 сек
4КУСКОВО00:43:0000:43:0030 сек
5НОВОГИРЕЕВО00:46:0000:46:0030 сек
6РЕУТОВО00:49:0000:49:0030 сек
7НИКОЛЬСКОЕ00:52:0000:53:0030 сек
8САЛТЫКОВСКАЯ00:55:0000:56:0030 сек
9КУЧИНО00:59:0000:59:0030 сек
10ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ01:04:0001:05:0060 сек
11ЧЕРНОЕ01:09:0001:09:0030 сек
12ЗАРЯ01:13:0001:13:0030 сек
13КУПАВНА01:16:0001:17:0060 сек
14ОСТ.ПУНКТ 33 КМ01:19:0001:20:0030 сек
15ЭЛЕКТРОУГЛИ01:22:0001:23:0060 сек
16ПЛАТФОРМА 43 КМ01:28:0001:28:0030 сек
17ХРАПУНОВО01:31:0001:32:0060 сек
18ЕСИНО01:35:0001:35:0030 сек
19ФРЯЗЕВО01:40:0001:41:0060 сек
20КАЗАНСКОЕ01:46:0001:46:0030 сек
21ВОХНА01:50:0001:50:0030 сек
22ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД01:53:0001:55:0060 сек
23НАЗАРЬЕВО02:00:0002:01:0030 сек
24ДРЕЗНА02:05:0002:06:0060 сек
25КАБАНОВО02:10:0002:10:0030 сек
26ОСТ.ПУНКТ 87 КМ02:13:0002:14:0030 сек
27ОРЕХОВО-ЗУЕВО02:17:0002:18:0060 сек
28КРУТОЕ02:24:0002:24:0030 сек
28КРУТОЕ02:24:0002:24:0030 сек.