Поезд № 6876 МОСКВА КУРСКАЯ — ОРЕХОВО-ЗУЕВО

Актуальное расписание поезда #6876 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КУРСКАЯ23:2822 ч.КРУТОЕ01:1527

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МОСКВА КУР23:28:0023:28:0030 сек
1СЕРП И МОЛОТ23:32:0023:34:0060 сек
2НИЖЕГОРОДСКАЯ23:38:0023:39:0030 сек
3ЧУХЛИНКА23:41:0023:42:0030 сек
4НОВОГИРЕЕВО23:45:0023:46:0060 сек
5РЕУТОВО23:49:0023:49:0030 сек
6НИКОЛЬСКОЕ23:52:0023:53:0030 сек
7САЛТЫКОВСКАЯ23:55:0023:56:0030 сек
8КУЧИНО23:59:0023:59:0030 сек
9ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ00:04:0000:05:0060 сек
10ЧЕРНОЕ00:09:0000:09:0030 сек
11ЗАРЯ00:13:0000:14:0030 сек
12КУПАВНА00:16:0000:17:0060 сек
13ОСТ.ПУНКТ 33 КМ00:20:0000:20:0030 сек
14ЭЛЕКТРОУГЛИ00:23:0000:24:0060 сек
15ПЛАТФОРМА 43 КМ00:29:0000:29:0030 сек
16ХРАПУНОВО00:33:0000:33:0030 сек
17ЕСИНО00:36:0000:36:0030 сек
18ФРЯЗЕВО00:41:0000:41:0030 сек
19КАЗАНСКОЕ00:46:0000:47:0030 сек
20ВОХНА00:50:0000:51:0030 сек
21ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД00:53:0000:54:0060 сек
22ДРЕЗНА01:03:0001:03:0030 сек
23КАБАНОВО01:08:0001:08:0030 сек
24ОСТ.ПУНКТ 87 КМ01:11:0001:12:0030 сек
25ОРЕХОВО-ЗУЕВО01:15:0001:16:0060 сек
26КРУТОЕ01:21:0001:21:0030 сек
26КРУТОЕ01:21:0001:21:0030 сек.