Поезд № 6874 МОСКВА КУРСКАЯ — ОРЕХОВО-ЗУЕВО

Актуальное расписание поезда #6874 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КУРСКАЯ21:131 ч.КРУТОЕ23:0229

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МОСКВА КУР21:13:0021:13:0030 сек
1СЕРП И МОЛОТ21:17:0021:19:0060 сек
2НИЖЕГОРОДСКАЯ21:23:0021:24:0030 сек
3ЧУХЛИНКА21:26:0021:27:0030 сек
4КУСКОВО21:29:0021:30:0030 сек
5НОВОГИРЕЕВО21:32:0021:33:0060 сек
6РЕУТОВО21:36:0021:37:0060 сек
7НИКОЛЬСКОЕ21:40:0021:41:0030 сек
8САЛТЫКОВСКАЯ21:43:0021:44:0030 сек
9КУЧИНО21:47:0021:47:0030 сек
10ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ21:52:0021:54:0060 сек
11ЧЕРНОЕ21:57:0021:58:0030 сек
12ЗАРЯ22:01:0022:02:0030 сек
13КУПАВНА22:04:0022:05:0060 сек
14ОСТ.ПУНКТ 33 КМ22:08:0022:08:0030 сек
15ЭЛЕКТРОУГЛИ22:11:0022:12:0060 сек
16ПЛАТФОРМА 43 КМ22:16:0022:17:0030 сек
17ХРАПУНОВО22:20:0022:21:0060 сек
18ЕСИНО22:23:0022:24:0030 сек
19ФРЯЗЕВО22:28:0022:29:0060 сек
20КАЗАНСКОЕ22:34:0022:34:0030 сек
21ВОХНА22:38:0022:38:0030 сек
22ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД22:41:0022:42:0060 сек
23НАЗАРЬЕВО22:47:0022:47:0030 сек
24ДРЕЗНА22:51:0022:52:0060 сек
25КАБАНОВО22:56:0022:56:0030 сек
26ОСТ.ПУНКТ 87 КМ22:59:0022:59:0030 сек
27ОРЕХОВО-ЗУЕВО23:02:0023:03:0060 сек
28КРУТОЕ23:09:0023:09:0030 сек
28КРУТОЕ23:09:0023:09:0030 сек.