Поезд № 6872 МОСКВА КУРСКАЯ — КРУТОЕ

Актуальное расписание поезда #6872 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КУРСКАЯ20:191 ч.КРУТОЕ22:0428

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МОСКВА КУР20:19:0020:19:0030 сек
1СЕРП И МОЛОТ20:23:0020:25:00120 сек
2НИЖЕГОРОДСКАЯ20:30:0020:30:0030 сек
3ЧУХЛИНКА20:33:0020:33:0030 сек
4КУСКОВО20:35:0020:36:0030 сек
5НОВОГИРЕЕВО20:38:0020:39:0060 сек
6РЕУТОВО20:42:0020:43:0060 сек
7НИКОЛЬСКОЕ20:46:0020:46:0030 сек
8САЛТЫКОВСКАЯ20:49:0020:49:0030 сек
9КУЧИНО20:53:0020:53:0030 сек
10ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ20:59:0021:00:0060 сек
11ЧЕРНОЕ21:03:0021:04:0030 сек
12ЗАРЯ21:07:0021:08:0030 сек
13КУПАВНА21:10:0021:11:0060 сек
14ОСТ.ПУНКТ 33 КМ21:14:0021:14:0030 сек
15ЭЛЕКТРОУГЛИ21:17:0021:17:0030 сек
16ХРАПУНОВО21:24:0021:24:0030 сек
17ЕСИНО21:27:0021:27:0030 сек
18ФРЯЗЕВО21:31:0021:32:0030 сек
19КАЗАНСКОЕ21:37:0021:37:0030 сек
20ВОХНА21:41:0021:41:0030 сек
21ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД21:44:0021:45:0060 сек
22НАЗАРЬЕВО21:50:0021:50:0030 сек
23ДРЕЗНА21:54:0021:54:0030 сек
24КАБАНОВО21:58:0021:59:0030 сек
25ОСТ.ПУНКТ 87 КМ22:01:0022:02:0030 сек
26ОРЕХОВО-ЗУЕВО22:04:0022:06:0060 сек
27КРУТОЕ22:11:0022:11:0030 сек
27КРУТОЕ22:11:0022:11:0030 сек.