Поезд № 6870 МОСКВА КУРСКАЯ — КРУТОЕ

Актуальное расписание поезда #6870 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КУРСКАЯ18:201 ч.КРУТОЕ20:1528

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
МОСКВА КУРСКАЯ18:20:0018:20:000 мин0 км0
СЕРП И МОЛОТ18:27:0018:29:002 мин0 км0
КАРАЧАРОВО18:34:0018:35:000 мин0 км0
ЧУХЛИНКА18:39:0018:39:000 мин0 км0
КУСКОВО18:42:0018:43:000 мин0 км0
НОВОГИРЕЕВО18:46:0018:47:001 мин0 км0
РЕУТОВО18:50:0018:51:001 мин0 км0
НИКОЛЬСКОЕ18:54:0018:54:000 мин0 км0
САЛТЫКОВСКАЯ18:56:0018:57:000 мин0 км0
КУЧИНО18:59:0019:00:000 мин0 км0
ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ19:04:0019:06:001 мин0 км0
ЗАРЯ19:11:0019:12:000 мин0 км0
КУПАВНА19:13:0019:14:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 33 КМ19:16:0019:17:000 мин0 км0
ЭЛЕКТРОУГЛИ19:20:0019:21:001 мин0 км0
ПЛАТФОРМА 43 КМ19:25:0019:25:000 мин0 км0
ХРАПУНОВО19:28:0019:29:001 мин0 км0
ЕСИНО19:31:0019:32:001 мин0 км0
ФРЯЗЕВО19:36:0019:37:001 мин0 км0
КАЗАНСКОЕ19:42:0019:43:000 мин0 км0
ВОХНА19:46:0019:46:000 мин0 км0
ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД19:49:0019:50:001 мин0 км0
НАЗАРЬЕВО19:54:0019:55:000 мин0 км0
ДРЕЗНА19:58:0019:59:001 мин0 км0
КАБАНОВО20:03:0020:03:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 87 КМ20:05:0020:06:000 мин0 км0
ОРЕХОВО-ЗУЕВО20:09:0020:10:001 мин0 км0
КРУТОЕ20:15:0020:15:000 мин0 км0
0 мин.