Поезд № 6870 МОСКВА КУРСКАЯ — КРУТОЕ

Актуальное расписание поезда #6870 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КУРСКАЯ19:081 ч.КРУТОЕ20:5026

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МОСКВА КУР19:08:0019:08:0030 сек
1СЕРП И МОЛОТ19:12:0019:13:0060 сек
2НИЖЕГОРОДСКАЯ19:18:0019:18:0030 сек
3ЧУХЛИНКА19:21:0019:21:0030 сек
4КУСКОВО19:23:0019:24:0030 сек
5НОВОГИРЕЕВО19:26:0019:27:0060 сек
6РЕУТОВО19:29:0019:30:0060 сек
7НИКОЛЬСКОЕ19:33:0019:34:0030 сек
8САЛТЫКОВСКАЯ19:36:0019:37:0030 сек
9КУЧИНО19:40:0019:40:0030 сек
10ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ19:45:0019:47:0060 сек
11ЧЕРНОЕ19:50:0019:51:0030 сек
12ЗАРЯ19:54:0019:55:0030 сек
13КУПАВНА19:57:0019:58:0060 сек
14ОСТ.ПУНКТ 33 КМ20:01:0020:01:0030 сек
15ЭЛЕКТРОУГЛИ20:04:0020:05:0060 сек
16ХРАПУНОВО20:11:0020:12:0060 сек
17ФРЯЗЕВО20:18:0020:19:0060 сек
18ВОХНА20:26:0020:27:0030 сек
19ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД20:29:0020:30:0060 сек
20НАЗАРЬЕВО20:35:0020:36:0030 сек
21ДРЕЗНА20:39:0020:40:0060 сек
22КАБАНОВО20:44:0020:45:0030 сек
23ОСТ.ПУНКТ 87 КМ20:47:0020:48:0030 сек
24ОРЕХОВО-ЗУЕВО20:50:0020:52:0060 сек
25КРУТОЕ20:57:0020:57:0030 сек
25КРУТОЕ20:57:0020:57:0030 сек.