Поезд № 6868 МОСКВА КУРСКАЯ — КРУТОЕ

Актуальное расписание поезда #6868 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КУРСКАЯ18:251 ч.КРУТОЕ20:1028

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МОСКВА КУР18:25:0018:25:0030 сек
1СЕРП И МОЛОТ18:30:0018:31:0060 сек
2НИЖЕГОРОДСКАЯ18:35:0018:35:0030 сек
3ЧУХЛИНКА18:38:0018:38:0030 сек
4КУСКОВО18:41:0018:42:0030 сек
5НОВОГИРЕЕВО18:45:0018:46:0060 сек
6РЕУТОВО18:49:0018:50:0060 сек
7НИКОЛЬСКОЕ18:53:0018:54:0030 сек
8САЛТЫКОВСКАЯ18:56:0018:57:0030 сек
9КУЧИНО19:00:0019:00:0030 сек
10ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ19:04:0019:06:0060 сек
11ЧЕРНОЕ19:09:0019:09:0030 сек
12ЗАРЯ19:12:0019:12:0030 сек
13КУПАВНА19:14:0019:15:0060 сек
14ОСТ.ПУНКТ 33 КМ19:17:0019:17:0030 сек
15ЭЛЕКТРОУГЛИ19:20:0019:21:0060 сек
16ПЛАТФОРМА 43 КМ19:25:0019:26:0030 сек
17ХРАПУНОВО19:30:0019:31:0060 сек
18ФРЯЗЕВО19:36:0019:37:0060 сек
19КАЗАНСКОЕ19:42:0019:42:0030 сек
20ВОХНА19:45:0019:46:0030 сек
21ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД19:49:0019:50:0060 сек
22НАЗАРЬЕВО19:54:0019:55:0030 сек
23ДРЕЗНА19:59:0020:00:0060 сек
24КАБАНОВО20:04:0020:04:0030 сек
25ОСТ.ПУНКТ 87 КМ20:06:0020:07:0030 сек
26ОРЕХОВО-ЗУЕВО20:10:0020:12:0060 сек
27КРУТОЕ20:17:0020:17:0030 сек
27КРУТОЕ20:17:0020:17:0030 сек.