Поезд № 6866 МОСКВА КАЗАНСКАЯ — ШАТУРА

Актуальное расписание поезда #6866 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КАЗАНСКАЯ23:4821 ч.ШАТУРА02:2239

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
МОСКВА КАЗАНСКАЯ23:48:0023:48:000 мин0 км0
ЭЛЕКТРОЗАВОДСКАЯ23:53:0023:54:000 мин0 км0
СОРТИРОВОЧНАЯ23:56:0023:56:000 мин0 км0
НОВАЯ23:58:0023:59:000 мин0 км0
ФРЕЗЕР00:01:0000:02:001 мин0 км0
ПЕРОВО00:05:0000:05:000 мин0 км0
ПЛЮЩЕВО00:07:0000:07:000 мин0 км0
ВЕШНЯКИ00:09:0000:10:000 мин0 км0
ВЫХИНО00:12:0000:13:001 мин0 км0
КОСИНО00:15:0000:16:000 мин0 км0
УХТОМСКАЯ00:18:0000:18:000 мин0 км0
ЛЮБЕРЦЫ 100:22:0000:23:001 мин0 км0
ЛЮБЕРЦЫ 200:26:0000:27:000 мин0 км0
КОРЕНЕВО00:31:0000:31:000 мин0 км0
ОВРАЖКИ00:35:0000:35:000 мин0 км0
РОДНИКИ00:38:0000:38:000 мин0 км0
ВЯЛКИ00:41:0000:42:000 мин0 км0
ХРИПАНЬ00:45:0000:46:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 41 КМ00:49:0000:49:000 мин0 км0
ДОНИНО00:54:0000:55:000 мин0 км0
ПЛАТФОРМА 49 КМ00:57:0000:58:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 52 КМ01:00:0001:01:000 мин0 км0
ГРИГОРОВО01:03:0001:04:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 55 КМ01:06:0001:06:000 мин0 км0
ГЖЕЛЬ01:09:0001:09:000 мин0 км0
ИГНАТЬЕВО01:13:0001:13:000 мин0 км0
КУЗЯЕВО01:16:0001:16:000 мин0 км0
ШЕВЛЯГИНО01:20:0001:20:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 73 КМ01:25:0001:25:000 мин0 км0
АНЦИФЕРОВО01:29:0001:29:000 мин0 км0
ПОДОСИНКИ01:33:0001:34:000 мин0 км0
КУРОВСКАЯ01:39:0001:43:004 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 90 КМ01:46:0001:47:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 95 КМ01:51:0001:51:000 мин0 км0
АВСЮНИНО01:55:0001:56:000 мин0 км0
ЗАПОЛИЦЫ02:01:0002:02:000 мин0 км0
ЗАПУТНАЯ02:08:0002:09:000 мин0 км0
ШАТУРТОРФ02:14:0002:14:000 мин0 км0
ШАТУРА02:22:0002:22:000 мин0 км0
0 мин.