Поезд № 6866 МОСКВА КАЗАНСКАЯ — ШАТУРА

Актуальное расписание поезда #6866 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КУРСКАЯ17:291 ч.КРУТОЕ19:1528

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МОСКВА КУР17:29:0017:29:0030 сек
1СЕРП И МОЛОТ17:33:0017:35:0060 сек
2НИЖЕГОРОДСКАЯ17:39:0017:40:0030 сек
3ЧУХЛИНКА17:42:0017:43:0030 сек
4КУСКОВО17:45:0017:45:0030 сек
5НОВОГИРЕЕВО17:47:0017:48:0060 сек
6РЕУТОВО17:51:0017:52:0060 сек
7НИКОЛЬСКОЕ17:55:0017:55:0030 сек
8САЛТЫКОВСКАЯ17:58:0017:58:0030 сек
9КУЧИНО18:01:0018:02:0030 сек
10ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ18:07:0018:08:0060 сек
11ЧЕРНОЕ18:12:0018:12:0030 сек
12ЗАРЯ18:16:0018:16:0030 сек
13КУПАВНА18:19:0018:20:0060 сек
14ОСТ.ПУНКТ 33 КМ18:22:0018:23:0030 сек
15ЭЛЕКТРОУГЛИ18:25:0018:26:0060 сек
16ПЛАТФОРМА 43 КМ18:31:0018:31:0030 сек
17ХРАПУНОВО18:34:0018:35:0060 сек
18ФРЯЗЕВО18:41:0018:42:0060 сек
19КАЗАНСКОЕ18:47:0018:47:0030 сек
20ВОХНА18:51:0018:51:0030 сек
21ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД18:54:0018:55:0060 сек
22НАЗАРЬЕВО19:00:0019:00:0030 сек
23ДРЕЗНА19:04:0019:05:0060 сек
24КАБАНОВО19:09:0019:09:0030 сек
25ОСТ.ПУНКТ 87 КМ19:12:0019:12:0030 сек
26ОРЕХОВО-ЗУЕВО19:15:0019:16:0060 сек
27КРУТОЕ19:21:0019:21:0030 сек
27КРУТОЕ19:21:0019:21:0030 сек.